Я не Тролль• 16 июня 2013

писюшки в воду

Всегда с интересом читаю темки про разборки впесочнице, трусики на пляже и прочие мамские приколы. Но сегодня столкнулась с каким-то вопиющим поведением ребенка, и просто задумалась - это ситуация ненормальная или я?
Купались на речке, стоим с малышом в воде по щиколотки, подбегает к нам мальчик лет 3,5-4, достает из трусиков пиписку и спокойно писает рядом с нами в воду.
У меня немой шок. Родителей, естественно, поблизости нет.

Потом гуляли вдоль берега, увидела его родителей, довольно далеко от нас. Почему-то подумалось, что малыш сециально не хотел писать в воду возле них, а отошел подальше. А межт родители надоумили.

Вот у меня вопрос: нормально ли такое поведение ребенка?
Результат:
вже голосів: 406
231 (56.9%) Нет, это возмутительно
100 (24.63%) Да, конечно, это ж ребенок
75 (18.47%) Результаты
автор Я не Тролль • 16 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
меня почему-то автоматом записали в секту ссущих в воду
но я писала все это время только О ДЕТЯХ - о себе в детстве и о детях сегодняшних, с которых началась эта темка
а выше взрослым даже в кусты - на пляже или на трассе или где-то еще - ходить запретили
Мы говорим не о Вас, а о ситуации теоретически.
И запрет для взрослых не кусты - не темя этого разговора.

Добро с Кулаками• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
Вы хоть теорией мирового господства не озадачены? Ну есть в планах - сцать в открытую?!
озадачена,работаем над проэктами...поки втихаря ходим,а наши маленькие последователи в открытую. Всё-таки новое поколение растет)))
автор Я не Тролль • 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
Действительно, почему бы и нет
_krapka_• 16 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
ЧТО МЕШАЕТ ВЗРОСЛЫМ ПРОЙТИ 10 МЕТРОВ И ПОССАТЬ В КУСТАХ НА ПЛЯЖЕ????
да, давайте ещё и пляжи обоссым, чтобы его можно было найти по запаху....
капец....
Блинчик Мой• 16 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
просто вы написали ответ на мой пост, в котором я не говорила о пляже и воде
а в целом об удобствах - верней их отсутствии - в городах наших
автор Я не Тролль • 16 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
А на каких пляжах есть кусты? Или вы о реках говорите. На море нет кустов на пляжах.
Я говорю о реке, ставке или как оно там называется. А на море - верите, в жизни не была на ляже, где нет ни одного туалета.
Шунечка• 16 июня 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нуууу, если рассуждадать так как Вы, тогда и пукать нельзя. Воздух, ведь, тоже считается окружающим пространством. Потом куда поступают все фекалии, которые мы скидываем в унитаз? Не в окружающию ли среду?
Вы это делаете в отведенных местах! У вас есть выбор при устройстве канализации в доме? Нет! Есть жестко регламентированне правила!
А вот сцать или не сцать в море , к кторому так стремитесь и от которого ждете удовольствия и оздоровления, ЕСТЬ!
Рзница очевидна! Нет?
Блинчик Мой• 16 июня 2013
Ответ для_krapka_
капец....
вы себе вообще представляете ГОРОД и КУСТЫ на пляже такие, чтоб взрослая женщина не постеснялась там ’присесть’??? это ж нереально...
так это на речке, где по определению много деревьев и кустов
а на море этого добра вообще днем с огнем...
Папина дочка• 16 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Уж лучше в море, чем в кусты. Вы представляете себе какой запах будет стоять вокруг? Идеально - туалет. Если его нет, тогда вода.

Шунечка• 16 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Ладно, спасибо за шутливый диалог...... Не увлекайтесь!
Добро с Кулаками• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
_krapka_• 16 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
так я вообще не представляю, как может взрослая женщина пудить на пляже в кусты для меня это вообще недопустимо....
Шунечка• 16 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Да.... Не были Вы в Новоебенево...... Замечательное видно место.... Вон сколько народу отдыхает!
Блинчик Мой• 16 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
а я была
недавно писали о золотом пляже между Феодосией и Приморском - с.Береговое
так вот СЕЙЧАС возможно там уже мульйон туалетов
мы там отдыхали с 1990 по 2000 год ежегодно
там был туалет ОДИН на несколько километров пляжа
и он состоял из трех с половиной стен и дырки в полу
и вонища там стояла такая, что мы бегали вместо этого на базу в село
кстати, там росли ТОЛЬКО колючки, трава такая дурацкая, а кустика или дерева - ни одного, абсолютно голый песчаный пляж
Блондинка в Законе• 16 июня 2013
а у меня малявочка в 1,5 года еще не могла контролировать пописы, писяла в воду, а словить то как? А вообще мальчик то взрослый, и может контролировать, нужно было вам попсать возле его родителей
_krapka_• 16 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
правильно....

лучше в этом плавать, чем это нюхать
Блинчик Мой• 16 июня 2013
Ответ для_krapka_
особенно после того как некоторые кусты превращаются в филиал общественного туалета
к ним близко не подойдешь
не то что внутрь полезть
брррр
malu1980• 16 июня 2013
Ответ дляEllo
Слушайте,стоя у окна с чашкой кофе наблюдала картину в доме напротив,на балкон выходит мальчик,становится видно на что-то типа табуретки и писает с балкона. Вот это был нонсенс,я аж поперхнулась. Так что в воду это еще цветочки.
БОЖЕ, у меня дежавю, я такую картину в турции в том году наблюдала. Семейство турком проживало в этом номере, и я с кофе на балконе, тоже чуть не поперхнулась
malu1980• 16 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а для этого есть памперсы специальные,для воды. а то вы писяете, а мы купаемся. волшебно!

Блинчик Мой• 16 июня 2013
Ответ дляmalu1980
памперсы мало того что летом в жару, так еще и для воды
жесть
бедные дети
ну зато взрослым удобно
Живчик-счастливчик• 16 июня 2013
Ответ дляmalu1980
блин, себе что-ли прикупить
Мексиканочка• 16 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Если человек отуалетиться в кустахна трассе, вероятность того, что в его лужу вступит другой человек равна 0,00001%. А вот малыш, писяющий в метре от нас, здорово нам воду попортил. Хотя мы и выпрыгнули оттуда сразу же.
А если бы не увидели, не выпрыгнули бы. И до вас, и каждый день по 200 человек это делает, так, что выпрыгивать из воды, нет смысла...
Белочкой зови• 16 июня 2013
Не буду перечитывать все, но скажу, что в одном крымском городе моя свекровь бактериолог и вот в середине июня у них начинается жестяк на работе - вода прогревается, большинство отдыхающих писают и какают (да!) в море, это дело перерастает в такую заразу в благоприятной среде, что ппц(( И да, уже в июле вода у городских пляжей (по всему Крыму) - болото из мочи. Бывают частенько случаи инфекционного менингита, все лето предэпидемиологическая ситуация в сзвязи с кишечными инфекциями и т.д. Вот. Наверное, в нашем обществе всем срать не только на природу, но и на близких нам прямоходящих двуногих человеков. Завернула, бл...
автор Я не Тролль • 16 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А я объясняю, что нет урны - поэтому и бумажки валяются, а что мешает в кусты ходить?
Шунечка• 16 июня 2013
Давайте еще не мешать грешное с праведным! Есть форс мажор, а есть принятая система! Я не могу писать в море! Не могу! И детей учу. Я Больше скажу..... Мне не сложно прийдя в шесть утра организоваться и убрать мусор после подыхающих... Сори - ОТДЫХАЮЩИХ! У меня предмет номре один - медицинские перчатки ( в них и убираю)! Корона не падает ( размер удачно подобран). А вот в маршрутке - мне противно.... Все в мокрых купальниках, потные и злые! Фу!
Я в таких же перчатках еще местных дворовых песиков с завидной периодичностью поливаю противоклещевой хренью.... Забегают же на площадку детскую. Возможно и глупо, но это организация моего пространства. И если я своим пространством вклиниваюсь в чье то обосцанное - это явно не мои проблемы!
Не сцыте , девченки - прорвемся!
Шунечка• 16 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
Вот по этой милой причине очень часто не пляжимся..... Ждем холодного течения!
Белочкой зови• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
Не сцыте , девченки - прорвемся!
Простите, а вы откедова?
Блинчик Мой• 16 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
в кусты вместо урны?
или в кусты в туалет посреди города?
я вас опять не понимаю...
если вы про пляж - так я писала выше - пару раз с ребенком ткнулись в кусты на пляже - там вонь и грязь, туда нереально забраться... если речь о взрослом - надо ж как-то спрятаться что ли... ребенок был маленький, скраешку сходил, детям порще
Засомневаю• 16 июня 2013
Девочки, вот вы говорите 4х летка пописал - это катастрофа, всеем сразу фууу. Да вы наверно никогда не видели как компаниями дудлят пиво весь день на пляже и ходят купаться и пописать заодно в море. Вот вы хоть одна таким претензию предьявите, а не на малых фукайте, они ж вам ничего не ответят.
автор Я не Тролль • 16 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
Капец!