14 мая 2016

Я одна не смотрю Евровидение???

показать весь текст
ksania145 14 мая 2016
и я не смотрю никогда
Не прохожу мимо 15 мая 2016
я даже телек с июня прошлого года не включала)
КликОЛЬКА 15 мая 2016
Что такое Евровидение? ))
Дама-мадама 15 мая 2016
Я вообще ничего не смотрю никогда)) Кроме фильмов в инете
Не за Будка 15 мая 2016
сестра
Доктор Хаос 15 мая 2016
и я не смотрю и даже не слушаю. не люблю Джамалу. Сам конкурс не объективный.
Помилуйте мадам 15 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Что такое Евровидение? ))
Это музыкальное выражение европейской цивилизацией видения мироустройства. У них даже свой формат есть... и если ты вне формата, то тебе и не победить... ))
вАлнуюся сильнА 15 мая 2016
И я не смотрю, никогда. Банально - не интересно, у меня другие музыкальные предпочтения и в стандарты ЕВ они не вписываются.