Значит надо• 15 мая 2016

Ночной жор:чуть не проглотила иголку!

Завтра ждем гостей,сейчас голубцы и мясо в духовке,я жду,чтобы выключить.
Решила скоротать время за чаем и схомячила дочкин Джек(вафелька в шоколаде) от Конти.
Жую и чувствую привкус крови одновременно,бля достаю тонкую острую железку размером с иглу,только без ушка.
У меня шок от того,что на завтрак дочка бы съела его с чаем,а если бы проглотила???
ПС:это мне знак(((
Дежурняшная• 15 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
Сил хватит,а с деньгами похуже.
Я в ФБ не сижу,ничего там не понимаю.Только советчица.
А так я бы выложила.
Может,кто может,берие мои фото.
Если нужно будет,откроюсь
А в контакте есть?
К примеру у нас в Черкассах есть группа ЧС помню про сок там писали.
Детский сок полностью зацвел..((

автор Значит надо • 15 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это Джек-потрошитель.
В точку
автор Значит надо • 15 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
А в контакте есть?
Детский сок полностью зацвел..((
я там просто зарегистрировалась когда-то.
не сижу в соц сетях.
с_переулочк­а• 15 мая 2016
Нам в дитячі суміші попалися жуки.( 2 пачки купила і відкрила). Подзвонила по номеру телефона, що на пачці. Розповіла про знахідку, сказала, що повідомлю журналістів. Запитали серію і сказали, що вияснять. Через два дні, передзвонили, вибачились і вислали взамін нові пачки.
автор Значит надо • 16 мая 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Спасибо за подсказку,позвонила по номеру телефона,указанному на упаковке,компания будет проводить расследование,чтобы понять как это инородное тело там оказалось.
А мне внутри слизистая от прокола печет,не могу есть цитрусовые и кислые продукты,больно(((
Как будут новости,отпишусь в темке.