Тётушка Лошадь• 15 мая 2016

Подскажите, какие таблетки от укачивания в самолете ребенку 4 года

Подскажите таблетки от укачивания в самолете ребенку 4 года, аллергик, спасибо все заранее)
Пончик Солнечный• 15 мая 2016
Таблетки Pharmascience от укачивания и тошноты

Играю у края• 15 мая 2016
Ответ дляПончик Солнечный
У нас тоже такие https://www.add.ua/media/catalog/product/cache/1/i...(kanada)-tabletki-ot-ukachivanija-i-toshnoty-%E2%84%96-10-31.jpg Даю младшей с двух лет, и в полет и в поездку( По другому никак((
Меня прет))• 15 мая 2016
Драмина .хорошие и не дорогие. Малая тоже алергик, доктор эти посоветовал
автор Тётушка Лошадь • 15 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
у нее очень много противопоказаний, нам нельзя такое
Пожмаковна• 15 мая 2016
Нам посоветовали пупик заклеивать пластырем (крестом). На себе проверила - помогает!!! И племяник в Крым по серпантинам без проблем доехал, хотя обычно его даже по городу укачивает.
автор Тётушка Лошадь • 15 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
спасибо, попробую!
Меня прет))• 15 мая 2016
Может лучше с доктором посоветоваться ) есть народные средства ,спичку во рту держать,камушек в руку положить,водичка соленую пить сад глотками через каждые 10мин. И т.п
Но лучше все таки у специалистов спросить,и еще у аллерголога на всякий случай
автор Тётушка Лошадь • 15 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
у нас аллерголог... пошла- поругалась с ней. 2 года знакомую лечила - через 2 года віяснили, что у ребенка аллергия на цветение, кучу денег вікинули...
Меня прет))• 15 мая 2016
Кошмар! Может к частному. Просто если есть аллергии, лучше самостоятельно не покупать медикаменты в которых не уверены,во избежание серьезных проблем . или выбрать другой транспорт,к примеру поезд,если это возможно

стильс• 15 мая 2016
Нам очень помагает гомеопатический препарат авиа - море. Пила и сама и ребенку давала. И не вредный совсем, в отличии от таблеток от укачивания.