Подскажите пожалуйста,стоит ли покупать очки этого бренда(копия)?там стекло или пластик???
Купить оригинал стоит. В зависимости от модели может быть и стекло, и пластик. Кто не носил оригинал, с удовольствием пользуется копией и думает что он носит тоже самое, но за меньшие деньги))))))) Мнение абсолютно ошибочное, потому что кто носил оригинал вам сразу скажет в чем разница. Если линза стеклянная, то она ультрафиолет не пропускает сама по себе. Брать копию со стеклянной линзой безопаснее. Оригинальные авиаторы 3025 и 3026 идут со стеклом также есть и другие модели.