сЛАдКОежКА• 15 мая 2016
Пропала девочка, Киевская область, Васильков.
Любі друзі , привіт всім .
Прошу вашої уваги !!!!
Хто не байдужий до чужого горя , допоможіть знайти !!!
Зникла 10.05.2016 Аня Тимощенко сіла в таксі доїхала до центра (Квадрат) і більше її ні хто не бачив..
Велике людське прохання зателефонуйте за номером :073-439--29-86 мама Лариса.
Будем вдячні за будь-яку інформацію ..
Прошу вашої уваги !!!!
Будем вдячні за будь-яку інформацію ..
сЛАдКОежКА
• 15 мая 2016
Поиски идут, но никаких новостей нет, прошло уже 5 дней, еще и дожди идут
сЛАдКОежКА
• 15 мая 2016
ей 16 лет, вышла из такси встретилась с парнем и потом никто ее не видел
Почемучка• 15 мая 2016
Ого, 5 дней уже. Дай Бог чтоб нашлась, не представляю как там родители эти 5 дней... А из Борисполя девочку нашли?
сЛАдКОежКА
• 15 мая 2016
Ответ дляПочемучка
не знаю, я зашла в группу и увидела пост, поздно, конечно, выложили в соц сети
Светлана Борисполь• 15 мая 2016
Ответ дляПочемучка
А что за девочка из Борисполя?
сЛАдКОежКА
• 15 мая 2016
Ответ дляГумно
Так они вдвоем с парнем пропали? Что он говорит?
нет, фото выложили, это из последних где ее лицо видно хорошо, парень ничего не знает или не хочет говорить, трудно сказать, она ушла и он больше ее не видел, полиция занимается поисками, но ничего нет
сЛАдКОежКА
• 15 мая 2016
Ответ дляГумно
он явно темнит
я тоже так думаю, она ехала к нему в такси, они встретились, а дальше не известно(
сЛАдКОежКА
• 15 мая 2016
буквально на днях тоже в городе парень взял такси поехал в соседнее село, а там нож к горлу таксисита, порезал, но слава Богу он выжил