дамаАмстердама• 15 мая 2016
Победа Джамалы и гороскопы
Девочки, хочу с Вами поделится, может кто тоже такое слышал! перед новым годом слушала толи предсказание, то ли астрологический прогноз для Украины, я не помню! короче суть в том, что говорили что весной в Украине произойдет одно радостное событие, которое прогремит на всю Европпу и заставит страны смотреть на нас по другому и что после этого у нас все пойдет вверх! неужели правда и это событие вчерашняя победа!так хочется верить что так для нас начнется в жизни светлая полоса!)
рукиЖимолости• 15 мая 2016
Да, я тоже такое читала где-то. Спасибо, напомнили) Мне кажется тут на Советчице и писали.
Девушка Прасковья• 15 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Хоть что-то радостное произошло!
Поддержу!
Джамала со своей песней, как луч солнца для меня. Даже если бы она не победила, я горда тем КТО и КАК представил нашу страну.
Белочкой зови• 15 мая 2016
а откуда деньги на евровидения? блин, все нищие..... зато пир на весь мир.
100pudov• 15 мая 2016
Ответ дляYULI ANA
Джамала молодец и певица и актриса хорошая но мне кажется что здесь немаловажную роль в победе певицы сыграли и события в Украине и отношение к ним в Европе
как раз европейцы за неё не голосовали. И ничего никуда не пойдёт,разве что покатится ещё больше вниз.
100pudov• 15 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Поддержу!
да,украинцев не осталось, одни евреи,грузины и татары.....
Я еще никогда так не переживала за финал Евровидения и вообще не смотрела с так надеждой и верой на победу как в этом году. Горжусь Джамалой! Не зря все таки крымская татарка еще и с такой песней победила. Пусть и говорят что конкурс прошел на политической ноте,да что угодно теперь говорят. Наша победа и это главное!
Ряженка• 15 мая 2016
какое вверх... девочки страна в кризисе, коммуналка растет, зарплаты стоят, товары и услуги дорожают. люди без работы. и этот кризис за год не рассосется. пока все поменяется и придет хоть к какому-то равновесию относительному лет 5 пройдет. вы польшу вспомните, так это еще оптимистичный прогноз....