/>
:))))))))))
Бронетапок• 17 июня 2013
прикольно)))
Одно время очень часто ходила в театры подруга танцевала в 2х театрах)))
один раз видела как парень делая кажись фу-ете называется, обороты на 1 ноге вокруг своей оси, немного не расчитав растояние от занавеси, закрутился в ней и повис как кокон))))
второй раз на Фигаро артист не рассчитал скорость и силу толчка чемодана большого и он улетел в оркестровую яму, по мимо сбитого ритма музыки очень хорошо были слышны от туда такие маты, что я таких и не слышала)))
и часто падают балерины забегая за кулисы, причем это такой грохот))) что даже не вериться что они такие худенькие и легенькие))))
А генеральные прогоны перед премьерой - камеди отдыхает))))