15 мая 2016

У ребенка сухой кашель. Кто знает, чем помочь?

Препараты назначенные врачем принимаем. Но кашаляет просто каждые 30сек, кашель сухой. 5 лет ребенку. Может кто знает чем снять? Возможно народные средства. Заранее благодарна за помощь )
latifa2384 15 мая 2016
Нам Алтейка сироп помогает
автор бенедичи 15 мая 2016
Ответ дляlatifa2384
Нам Алтейка сироп помогает
Спасибо )
L-o-v-e 15 мая 2016
много пейте теплого: кмпотик, чай, вода, молоко. Нам только это помогает.
Джули-а 15 мая 2016
Синекод идёт на сухой кашель.
ksu.ksu. 15 мая 2016
На ночь нам педиатр назначает половинку но-шпы , чтоб снять спазм
Werun4ik 15 мая 2016
Ответ дляL-o-v-e
много пейте теплого: кмпотик, чай, вода, молоко. Нам только это помогает.
+ возьмите в аптеке капли Стоптуссин- я всегда пользуюсь, отлично помогают, подавляют сухой изнуряющий кашель и что немаловажно - переводят его во влажный (только пить жидкости надо побольше)
Marmak 15 мая 2016
Противоаллергические, но-шпа перед сном, синекод нам тоже помогал. Но мы стараемся его разжижжать небулайзером с боржоми в течение дня.
Werun4ik 15 мая 2016
возьмите в аптеке капли Стоптуссин- я всегда пользуюсь, отлично помогают, подавляют сухой изнуряющий кашель и что немаловажно - переводят его во влажный (только пить жидкости надо побольше)
Werun4ik 15 мая 2016
также правильный совет- небулайзер с Боржоми в течение дня
Ewuschka 15 мая 2016
Стоптусин нас спасал. И на ночь теплое молоко+ масло какао + сода. На утро- влажный кашль
автор бенедичи 15 мая 2016
Ответ дляL-o-v-e
много пейте теплого: кмпотик, чай, вода, молоко. Нам только это помогает.
Пьет много.
SurReal 15 мая 2016
Стоптуссин 14 капель на 100 мл воды, желательно на ночь, а сейчас обязательно антигистаминное (алерзин, фенистил и т.п.) Если есть небулайзер, сделайте ингаляцию с Вентолином. Мы всю зиму с такм кашлем калатались((, если не успевала ’придавить’ в самом начале, начинался бронхоспазм, тогда отпускало только, когда температура лезла выше 38...
автор бенедичи 15 мая 2016
Ответ дляДжули-а
Синекод идёт на сухой кашель.
Даю, всегда помогал, а это что-то не вижу эффекта (
автор бенедичи 15 мая 2016
Ответ дляksu.ksu.
На ночь нам педиатр назначает половинку но-шпы , чтоб снять спазм
Срасибо )
автор бенедичи 15 мая 2016
Ответ дляWerun4ik
+ возьмите в аптеке капли Стоптуссин- я всегда пользуюсь, отлично помогают, подавляют сухой изнуряющий кашель и что немаловажно - переводят его во влажный (только пить жидкости надо побольше)
Спасибо )
автор бенедичи 15 мая 2016
Ответ дляSurReal
Стоптуссин 14 капель на 100 мл воды, желательно на ночь, а сейчас обязательно антигистаминное (алерзин, фенистил и т.п.) Если есть небулайзер, сделайте ингаляцию с Вентолином. Мы всю зиму с такм кашлем калатались((, если не успевала ’придавить’ в самом начале, начинался бронхоспазм, тогда отпускало только, когда температура лезла выше 38...
Как-то не было необходимости небулайзер покупать. Болеем не часто (тьху, тьху) и не тяжело. Спасибо за советы )
автор бенедичи 15 мая 2016
Ответ дляksu.ksu.
На ночь нам педиатр назначает половинку но-шпы , чтоб снять спазм
Ой , спасибо Вам
L-o-v-e 15 мая 2016
Ответ длябенедичи
Пьет много.
моя вот только переболела вирусом: кашель и температура, кашель очень сухой, она так кашляла жутко. Поила столько, что я бы сама не выпила
каждые 15 минут. И именно теплое все. Нам лекарства вообще не переводят сухой в мокрый (
Я тоже с ребенком болела - себе но-шпу выдавала))
Ночка 15 мая 2016
Ношпа, ингаляция с Боржоми, например. Синекод/стоптуссин (в этом отношении купленные в Европе в три раза эффективнее). Исла моос в течении дня.
Навязчивый горловой, когда уже все что выше не помогает: беродуал, вентолин ингаляции.
LiziLi 15 мая 2016
Мы тоже сейчас болеем. Пьем по назначению врача Ереспал
автор бенедичи 15 мая 2016
Ответ дляL-o-v-e
моя вот только переболела вирусом: кашель и температура, кашель очень сухой, она так кашляла жутко. Поила столько, что я бы сама не выпила
каждые 15 минут. И именно теплое все. Нам лекарства вообще не переводят сухой в мокрый (
Я тоже с ребенком болела - себе но-шпу выдавала))
Да, температура тоже была вчера и 2ночи и кашель этот, как-то резко появился, неожиданно. Но, сегодня просто жесть, я уже слушать его просто не могу, ребенка жалко ( Спасибо Вам
автор бенедичи 15 мая 2016
Ответ дляLiziLi
Мы тоже сейчас болеем. Пьем по назначению врача Ереспал
Вообще мне эреспал очень нравиться, хорошее средство. Но, в этот раз что-то не очень помогает
автор бенедичи 15 мая 2016
Ответ дляНочка
Ношпа, ингаляция с Боржоми, например. Синекод/стоптуссин (в этом отношении купленные в Европе в три раза эффективнее). Исла моос в течении дня.
Навязчивый горловой, когда уже все что выше не помогает: беродуал, вентолин ингаляции.
Спасибо )
Anka85 15 мая 2016
попробуйте эреспал, он и антигистаминный и от кашля хорошо помогает
LiziLi 15 мая 2016
Ответ длябенедичи
Вообще мне эреспал очень нравиться, хорошее средство. Но, в этот раз что-то не очень помогает
Тогда скорее всего прийдется пить антибиотики. Нам их, кстати, тоже прописали, т.к температура держалась 4 дня. Но это уже лучше с врачом посоветоваться