Дядя Жора• 15 мая 2016
Юр. образование. Как устроится работать за грацей по специальности?
Анонимарик• 15 мая 2016
В Штатах по украинским законам будете заниматься брако-разводными делами?)))
Гидроусилитель руля• 15 мая 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
да,и русский надо бы подтянуть.
Точно
Анонимарик• 15 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
А куда собрались если не секрет)))
Судя по вопросу, еще никуда.)))
Мишка-шалунишка• 15 мая 2016
Сначала. поступите в Канаду или в другую страну и проучитесь хотя бы 2 года, а потом уже определитесь. У нас свои законы, как вы можете там устроиться по специальности и зачем тогда учились в Украине?
Анонимарик• 15 мая 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Денюх у Автора не хватит на low school
Мишка-шалунишка• 15 мая 2016
Ответ дляАнонимарик
Денюх у Автора не хватит на low school
Тогда нечего здесь и спрашивать. Надо было сначала переводится хотя бы в Чехию или поступать и по чуть-чуть подкрадываться к Германии или какой-то загранице.
лаМпочка• 15 мая 2016
Ответ дляАнонимарик
Денюх у Автора не хватит на low school
может law school??? а вам не хватает на уроки английского денег?
Анонимарик• 15 мая 2016
Ответ длялаМпочка
Вооще-то, я и имела ввиду low school ))) Про law school молчу, т.к. туда только тест стоит, что мама не горюй.
Ну, и человек с высшим образованием знает , что законы в разных странах, разные. Поэтому, сначала начальная школа.) Elementary school. Это для Вас, раз Вы в курсе.)