Янка-угомонись• 15 мая 2016
Кто отдыхал в Скадовске?
Вам понравилось? До моря далеко идти? пляж широкий? Людей много было?
Компас Ижевска• 15 мая 2016
там ужасно. столько наркоманов я еще не видела. не обижайтесь жители Скадовска, я не обобщаю, просто,одыхая там,я ужаснулась. не спокойно. за вещами глаз да глаз. как и везде,конечно. субъективное мнение
Неваляшкина• 15 мая 2016
были там с сыном лет 10 назад.У меня вопрос к завсегдатаям.Там везде такой спуск к морю-бетон?или это нам так повезло.не понравилось.
Marisabelvip• 15 мая 2016
Ориентируйтесь на свой кошелек. Там дешевое жилье, есть где погулять вечером - клубы, бары, но недостаток медузы, мелкое и грязное море.
Кидстаффовна• 15 мая 2016
Мы туда дважды ездили, последний раз лет 5 назад, наверное. Было дешево. Мы всегда ездили в конце августа, из-за медуз невозможно было купаться, говорят, в июле их нет. Там два пляжа. Очень дешевые были детские развлекаловки. Платишь за 10 мин на батуте, а забираешь, когда уже надоело ждать ребенка, за временем тогда не следил никто особо. Море мелкое и теплое. Моим детям оно хорошо подходит. Было, приезжаем туда с соплями, на второй день их как рукой сняло. Полезно туда ездить с кожными болезнями.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 мая 2016
Мы были в прошлом году. Для меня очень важно красивая природа, там обычный город. Но для детей есть все. Если ехать, то до средины июля, не позже. Море мелкое, полно всякой гадости, и во второй половине лета начинаются вирусные заболевания (мы попали там в больницу с бронхитом).