Уси Пуси• 16 мая 2016

Соглашусь быть любовницей. Достала нищета.

Ни замуж,ни серьезных отношений не прошу. Согласна быть обычной любовницей в удобное для любовника время, лишь бы он помогал материально, а то достала нищета. Сил нет больше так барахтаться(( Сдаюсь((
Настя Снежок Воля• 16 мая 2016
Автор, я не осуждаю. Но вопрос - а что Вы из себя внешне представляете? Фигура, вообще внешность? Если хотите мужчину, который бы помогал, то это очень важно...
Наверняка• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
один хрен, брачка хуже проституции(тут хотя бы честно). Брачка -Это аморальнее, топают калошами по чувствам людей и дурят, что любофф, разводя ан деньги.
Ну я бы так не утверждала ... Есть такие мужички, чешут о любви сразу нескольким
50 на 50
Sweet_Dreams_• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
это вы додумали, если бы я написала, что парень реально на троллейбусе, вы бы так же отреагировали?)))
У Вас двойные стандарты однако))) Вы предложили МОЛОДЕНЬКОЙ и СМАЗЛИВОЙ кассирше мажора с денежкой.А не простой серой мыхе в прыщах)))))
К тому же если у него свинский характер как Вы сказали?И еще нюанс возможно он готов оплачивать капризы своих девушек и не жаден в принципе ))
Не поняла почему Вы ее забраковали))Просто решили поиграть маленькой якобы властью))
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляНаверняка
50 на 50
ну понятно, и ща секс туризмом и едут, но вот когда там идут деньги неплохие, там развод по полной, и суицид и разводы с женой клиентов, то есть по судьбе и душе девки проходятся, по легкому заканчивается сексом за деньги вместо консумации, я такого не понимаю, не обижайтесь. Меня смущает то, что в большем случае, вводят жертву в заблуждении и игра чувствами
Наверняка• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Вы описали что то такое страшное ))) я о таком не слухом ни духом ))) у нас все чинно хочешь встречаешься хочешь нет , 80% мужчин потрепаться 20% серьёзное приезжают встречаются
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
сразу видно, что никогда не сталкивались серьезно)))
Белочкой зови• 16 мая 2016
автор, если вас так устраивает - то почему и нет?
Белоснежко• 16 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
у вас уводили мужа?если нет,то как вы можете понять тех ,кто клянут?И как вообще можно сравнивать метод воспитания детей к прелюбодеянию?вот когда у вас мужа уведут,тогда посмотрите какая вы будете добрая и не алчная))))
Конечно, это невозможно сравнить. Нанести физическую боль человеку слабее тебя, тем более ребенку - это гораздо хуже любого прелюбодеяния.
Не знаю, буду ли счастливо жить с мужем всю жизнь. Очень на это надеюсь. Как умею, так и оберегаю свою семью. Мы с мужем любим и уважаем друг друга, много лет вместе. Но, жизнь часто преподносит сюрпризы, я уже достаточно зрелая, чтоб допустить всякое. Поэтому, я позаботилась о том, чтоб в случае чего, не остаться с голым задом. Пока, мой муж переживает, чтобы меня кто-то не увел.
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
ой, я вас умоляю, у мня инфы об этойхрени, кто и как там работал, работает, сотрудница бывшая держала свое такое агентство, как вы думаете, я мало знаю и какие зеркала сайтов используются кроме Золушки и как и за что выплаты происходят или я не знаю ак на моря девки наши ездят
Наверняка• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Это в каком году было такое ?? Какие моря ??? Что то вы о каких то притонах пишете, а не о брачном агенстве )))
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляНаверняка
ну Девушки операторы то за что то Зп получают, обналичиваются с сайта виртуальные гифты,часто под этими фото, от невест, висящие годами, пишут парни потом. Жара по деньгам идет как раз на невест, когда деньги на маму больную высылают, на визу, на сборы по переезду и тд
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
он не мажор, сам заработал.
власть была мне делегирована)
Кучерявочка• 16 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
Проблемы и трагедии бывают не только у любовниц, но и у моралисток. Эх, если бы так возможно было своей честностью и порядочностью заслужить у Бога гладкую, долгую жизнь....
Еще не понимаю женщин, которые клянут любовниц-гадин, потому что это подло, низко, непорядочно и т.д., а сами и детей поколотить не прочь, и вообще - по жизни злые, алчные женщины. Если моралистка, то мораль должна быть во всем.
Я в первых постах писала, что моя лучшая подруга увела чужого мужа, через месяц после знакомства он уже жил с ней. Та жена и опомниться не успела, настолько все быстро случилось, даже сплетен не было. Она пришла к подруге просить уйти, оставить их семью. Подруга ответила: я его не держу, пускай идет к тебе и детям, но гнать не буду, люблю. Не знаю как будет дальше, но подруга с мужем живет очень счастливо уже лет 6 и не считает, что кого-то уводила, ибо он ушел сам.
ой,ну насмешили,вы наверное еще молода,да,бывает что уходят,всякое бывает,но это есть такой тип мужика-перекати-поле,то он любит одну,то другую,то у него любофф к жене,то к другой.
Мне уже полтинник ,я вам столько примеров могу навести чем потом ,даже через десяток лет,заканчиваются ’любовные истории’ как у вашей подруги,что алчность тортиком покажется.
Если вы относитесь к развалу чужой семьи несерьезно, то вам нужно быть готовой, что эти отношения и вам не принесут удовлетворения. Так зачем же разваливать пусть не самые хорошие, но зато проверенные временем супружеские отношения.Доказать себе, что вы лучше, можно и другими способами, не прибегая к разрушению брака и не травмируя других людей.
Я лично от себя,ввела бы такой закон,который бы указывал на то,что в случае если мужчина уходит из семьи где есть дети,то он обязан забирать детей с собой.Вот посмотрела бы тогда,как все поспешили ’хотеть’ чужого мужа еще и с детьми на воспитание.А так конечно можно жену и злой и дурой называть.
Наверняка• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Это было давно и сейчас такое уже не катит ...у вас устарелая информация
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляНаверняка
это я вам говорю о тех, кто реально деньги зарабатывает, называется это брачное агентство, девушка, несет свои фото, иногда машет ручкой на камеру, клиент разводят на любофф-баило, когда жених приезжает поселиться развод заново, начиная от водителя такси за у е, так и дальше, тарифы по переводчику, подставные цены в своих магазинах и тд. ну вы и без меня все знаете. когда девушка уходит, ее фото долго еще работают и их используют
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляНаверняка
ну как вы работе это только вам известно, но что бы вы еще сеазали6 работая вы так, как я описала. только вот гостиницы наши кешат интуристами и девками с переводчиками от агентств
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
вы очень сумбурно написали)
я вам так скажу - там любви нет почти)
и старые страшные мужики со средним по западным меркам дохода хотят красивую 20-27 лет, чтобы их любила и обожала, готовила борщ в чулках))
а с другой стороны дамы. которые не хотят даже пальчиком пошевелить, чтобы найти самой на других сайтах, выучить язык и сделать загран)
друг друга достойны короче
Кошка Мурка• 16 мая 2016
Для наивного Автора темы ... которая думает, что ее просто так богатый мужчина в любовницы возьмет.

Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
— А ты ему что?
— Писечку.
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
вы очень сумбурно написали)
я вам так скажу - там любви нет почти)
друг друга достойны короче
не сумбурно, будет оч долго)))
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка

— А ты ему что?
— Писечку.
дада))
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляНаверняка
100%, 5 лет уже наверное.
тока совсем мелкие аферюги таким занимаются.
да и мужики уже опытные
Пьера Безухова• 16 мая 2016
я нашла своего тоже находясь в ситуации ’как все достало!’ уже 5 лет содержит, квартиру снимал мне с моими детьми, сейчас дом строит для нас. А секс ему 1-2 раза в неделю нужен, и то обычный домашний, ни как в порно... ему больше нужна от меня моральная поддержка, чтоб понимали и уважали, чего он никогда не получал от жены.
Кондуктор маршрутки• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
А можно про спецефический по подробней ? Хочется критики
це ваше фото в окулярах? 1990 року народження?
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляНаверняка
это еще есть, и проституция по интуристам оттуда же в основном
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
100%, 5 лет уже наверное.
да и мужики уже опытные
ну ок, чем по вашему Сейчас зарабатывают брачки, так что бы и себе и на офис, и на откат, и девочке?
Без Баяна• 16 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка

— А ты ему что?
— Писечку.
писечку... Тоже хорошо)
Белоснежко• 16 мая 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Согласна, есть и такие, простите, @..ри-перебежчики. Мне наверное, повезло, мой муж слишком порядочен. Хотя, у него такой характер, тихий и спокойный, мы женаты с 1999 года, он еще с молодости не был падок на интим, самой приходилось инициативничать)
Не знаю, трудно сказать...
У меня в семье сейчас ситуация подобная. Гуляет муж моей родной младшей сестры (прости, сестренка, если ты читаешь это). Постоянной любовницы нет, куча разношерстных баб. И не знаю я что ей посоветовать, не знаю, потому что не была в такой ситуации. Она плачет, он врет что больше не будет, но это так, на пару месяцев затишье, а потом опять гуляет. Мама наша за развод. Но куда она пойдет: вернется к маме с ребенком? У нее нет ничего, ни квартиры, ни авто, ничего....
Просто Филя• 16 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
физическая боль,ту,которую нанесет мать ребенку,пройдет через пару минут,а душевная,может?вас видать не болело,люди в психбольницах наверное с физической болью по-вашему и эта боль ничем не лечится.Вы котлеты и мухи смешиваете,либо оправдываетесь,но это ни к чему.
Наполеон Бонапарт• 16 мая 2016
Ответ дляРаспутница
Это называется проститутка , а не любовница.
это называется брызнуть ядом,а не комментарий по теме.
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
да тем же, тока без а) развода на больную бабушку
б) использованием анкеты без ведома девушки
в) подставными ценами и т.д

девушку мотивируют и усе.
мужики там в большинстве своем все понимают, но уж очень трахаться и красиво гулять охота

я последние 2 года работала на метчмейкинге, если вы в курсе темы.
работала непосредственно напрямую с американскими мужиками