Уси Пуси• 16 мая 2016
Соглашусь быть любовницей. Достала нищета.
Ни замуж,ни серьезных отношений не прошу. Согласна быть обычной любовницей в удобное для любовника время, лишь бы он помогал материально, а то достала нищета. Сил нет больше так барахтаться(( Сдаюсь((
Белоснежко• 16 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
физическая боль,ту,которую нанесет мать ребенку,пройдет через пару минут,а душевная,может?вас видать не болело,люди в психбольницах наверное с физической болью по-вашему и эта боль ничем не лечится.Вы котлеты и мухи смешиваете,либо оправдываетесь,но это ни к чему.
У на просто разные мнения. Меня в детстве лупили, не до полусмерти, конечно, но я этого матери никогда не забуду. Кто-то забывает через пару минут, а кто-то помнит всю жизнь.
Болело, еще до замужества. Долго не могла прийти в себя после отношений. До психбольницы не дошло, но из дома месяц не выходила, не ела, голову не мыла. Как говориться, вышел за хлебом и пропал, а через две недели женился на другой, как потом узнала, девушка была беременна несколько месяцев.
Но, как показала жизнь, это было к лучшему. Но, та ситуация научила меня быть готовой ко всему. Конечно, я не жду ничего плохого, не думаю о любовницах и т.д, но тылы у меня прикрыты.
alisska_leto• 16 мая 2016
автор.
если у вас хоть есть английский и вы не страшненькая, может, вам на заработки уехать?
могу подсказать, чо и как
Аноним Первый• 16 мая 2016
...чего то развеселила меня эта тема)))вот я 100% уверена,что любого человека можно купить,ЛЮБОГО! секс за деньги-это такая фигня))вот чесно,если бы мне предложили 10000дол.может быть я бы и стала фукать,отнекиваться,,ой!а что же обо мне подумают??!!!,,,но,...где-то там внутри наверное, я бы задумалась))))но вслух бы это не произнесла)))))...,.по сравнению.с тем,что органы свои продают,детей,ДЕТЕЙ!!!!-ПРОДАЮТ,не чужих,а своих детей,сурогатство туда же,хоть там чьи клетки подсаживают,...и всё это не во имя добра и блага,всё это ради денег....Вопрос только в цене,только в цене!!!
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
сразу ’’Непристойное предложение’ вспомнила)
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
ну а что потом с эти деньгами делать то? толку от них, если понимаешь кто ты
Подмигашка• 16 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
Согласна на все 100%
И первыми за деньги сдаются ярые моралисты)
Как в анекдоте:
-А почему так мало?
-Ну вот, Вы уже торгуетесь.
А по теме, Автор - состоятельному мужику нужна хорошая любовница - ухоженная, с хорошей фигурой, без комплексов в постели, не глупая. Затюканная жизнью тетка с обвисшим животом и тусклыми волосами, в застиранном бюстгальтере и с одной позой в багаже сексуального опыта - такого добра и бесплатно валом.
Как в анекдоте:
-А почему так мало?
-Ну вот, Вы уже торгуетесь.
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
да тем же, тока без а) развода на больную бабушку
б) использованием анкеты без ведома девушки
в) подставными ценами и т.д
девушку мотивируют и усе.
мужики там в большинстве своем все понимают, но уж очень трахаться и красиво гулять охота
я последние 2 года работала на метчмейкинге, если вы в курсе темы.
работала непосредственно напрямую с американскими мужиками
в) подставными ценами и т.д
девушку мотивируют и усе.
а что это такое метчмейкинг?
по части того, что вы написали, агент разные, методы немного разнятся, смысл один, те мужики кто в курсе, много и не платят , кстати
Подмигашка• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
А чем проституция отличается от других услуг? Ну вот, например, чем бухгалтер отличается от проститутки?
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
так я не говррю, что проституция это мега плохо, как по мне лучше Брачных агенств
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
а что это такое метчмейкинг?
своя база мужчин.
умоляю вас, я понимаю. ваша сотрудница, но не надо мне рассказывать о том, о чем вы знаете понаслышке, пусть даже и очень много
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
я против того, если одна сторона вред другой, играет чувствами, а ответ мой был касательно Детей продают и тд
Помеха справа• 16 мая 2016
Ах ах ах надо было раньше думать, как правило этим занимаются еще с юности, красивых сразу в любовницы разбирают)
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
я вообще за легализацию.
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
своя база мужчин.
да я не конкурирую с людьми кто так зарабатывает, вы мне лучше расскажите, а что вы с этой базой делали, в чем заключалась работа с ними
Помеха справа• 16 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
я бы уже и на старого и на страшного согласна, лишь бы помощь была(( не вытягиваю больше((
а Вы как то выглядите - нужно же еще марку держать))
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
а зачем мне это вам рассказывать?))))
Помеха справа• 16 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Автор , я против романов с женатыми , но нищета ещё хуже . Не слушайте дам, тупеющих в вечном декрете, делайте , что считаете нужным. Любовник -так любовник , лишь бы не побираться
ага советы а вдруг на жену нарвется ...

gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
а зачем мне это вам рассказывать?))))
ну так вы же начали, говорить что вы профи, вот и спрашиваю р чем речь, знаю я об этом или нет
Подмигашка• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Какие чувства? А брак по расчету? Та же проституция, только узаконенная. Когда женщина за деньги, крышу над головой терпит все. И изображает чувства. Так что, проституция честнее - деньги-услуга.
Помеха справа• 16 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Моралистов,как обычно, толпа... А быть женой нелюимого мужа ради комофрта и налаженного быта - не проституция? Масса женщин живут со своими мужьями из-за денег, прикрываясь статусом жены. А тут девушка сказала честно, как есть.
ну так пусть приступает...тут писать..бесполезно) мне кажется это тролль)
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
так я как раз с вами полностью согласна
Ответ дляalisska_leto
ну ладно)))
увидела я как-то симпатичную кассиршу в сильпо, красивенькая, хорошая речь, вежливая. я с ней разговорилась, у меня говорю такой друг есть классный, мол могу познакомить, заедет за ней после работы. она такая сразу - а на чем заедет? я сделала удивленные глаза, мол нууу сюда вроде 19й троллейбус ходит, да?))
у друга ауди ТТ и БМВ 7, но хрен ей)) делаю покупки на другой кассе теперь))
воот, это они самые)))
Когда девушка-женщина под 30 успешна, как-то логично, что она будет искать себе хотя бы ровню, согласитесь?
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
а зачем мне это вам рассказывать?))))
это вебкам что ли, вы так назвали , ну в вашем случае Вирт с постоянниками по скидкам или о чем речь?
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
рассказываю:
для тех, кто не понаслышке. а кто работал в БА, серьезно работал, зарабатывал, а не так - офис отбить и покушать, этот метод работы знаком и вопросов не вызывает.
вебкам - вообще другое, не работала никогда
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
дайте пять)
Подмигашка• 16 мая 2016
Кстати, очень рекомендую посмотреть сериал ’Девушка по вызову’, Содерберг продюсер. Очень интересно)
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
рассказываю:
ну так скажите что это такое, раз начали, что бы не гуглить, интересно же для общего развития в чем соль
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
рассказываю:
в чем смысл, если в базе их несколько мужчин? встречи с ними, вирт? вряд ли что то еще моет быть другое, приносят деньги, ну или секс переписка, но она же много денег не приносит