Keicey• 16 мая 2016

КИЕВ!!! У кого проблема не прошла после удаления аденоидов????

Расскажу сразу всю правду-матку.. Телеканал СТБ очень ищет человека, который столкнулся с данной проблемой... Бывало ли у кого-то , что после удаления аденоидов появлялся гайморит и прочие неприятность в этой области???? Пожалуйста, отзовитесь)))))
gordienkoa• 16 мая 2016
Не совсем по теме, но для нас тоже очень остро стоит проблема аденоидов, осенью рекомендуют удалять, но материнская интуиция подсказывает, что спешить не стоит с операцией. Знаю, что не у всех эта проблема успешно решается после удаления ( от мам с которыми приходилось знакомится в очередях к ЛОРу) А что за передача будет и когда, удовольствием посмотрю. Проблема очень актуальная!!! Спасибо что ее поднимаете
автор Keicey • 16 мая 2016
Ответ дляgordienkoa
Это будет интереснейшая передача на СТБ ’За живе’, где помагают людям и рассказывают о многих проблемах и каким образом их можно решить))))
Леонсия• 16 мая 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ух ты. а вы можете сообщить потом в отдельной темке, когда эта передача будет?
мы прошли кучу лоров, сопли зеленые круглогодично...уже нервы сдали, решили, что осенью проперируемся, а оказывается это может не решить нашу проблему
Dani777• 16 мая 2016
Ответ дляgordienkoa
Мы эту проблему решаем в аюрведической клинике травками, маслами, каплями, мазючками. После всех этих походов по лорам, которые вообще не давали результата, тут она появился ттт. Боюсь даже говорить)
Dani777• 16 мая 2016
Ответ дляЛеонсия
Лоры тоже считают, что успешно решают детям проблему назначая кучу препаратов.. угу..
oljunja• 16 мая 2016
Ответ дляМотористка
А який вік дитини? Мені казали що травами,пече сильно.
автор Keicey • 16 мая 2016
Ответ дляМотористка
Лор лору рознь, сами понимаете. Мы приглашаем в студию только проверенных специалистов, которые РЕШАЮТ данные проблемы
Dani777• 16 мая 2016
Ответ дляoljunja
почти 3 года. Где печет? Мы их пили, капали масляные капли, ели мед смешанный с травами, пили капли.. Ребенок все принимал спокойно, а некоторое еще и просила и напоминала, что нужно дать ей
Dani777• 16 мая 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Понимаю, но мы с таким еще не сталкивались, а некоторых еще и советовали.. мраки
автор Keicey • 16 мая 2016
Пишите мне в ЛС, и мы обязательно РЕШИМ Вашу проблему
oleshenka• 16 мая 2016
Ответ дляЛеонсия
а что, зеленые сопли - это из-за аденоидов? нет, это бакинфекция. Мазки сдавали? Назоцитограма аллергию не показывает? Подымайте иммунитет!
Леонсия• 16 мая 2016
Ответ дляoleshenka
мазков сдавали кучу ))либо ничего, либо хрень, которая не лечится (в смысле, нет показаний к лечению. один раз показало только). иммунитет хороший, не болеет почти (1, редко 2 раза в год), не аллергик. на море по 2-3 месяца в год.