Укуси меня• 16 мая 2016
Девочки у кого муж Ян, как назвали деток?
Короткое отчество, кажется что все как то странно или не красиво звучит.
Слабый пол• 16 мая 2016
Ответ дляБерюковна
что значит короткое отчество? Яниславович
Какой еще Яниславович от имени Ян?
Люблю Поумничать• 16 мая 2016
у меня бабушка Яна Яновна, но ’при советах’ ее записали Ивановной, а еще и нее 2 сестры, Вера и Емилия.
Слабый пол• 16 мая 2016
Ответ дляБерюковна
Янислав -тот же Ян
А, ну тогда Станислава и Анастасия тоже одно имя.
Персонаж Аноним• 16 мая 2016
муж Ян, по мадьярски Джон, по нашему Иван. Но все зовут его Ян. Трое детей Михаил, Кристина, Яна.
Не стесняюсь• 16 мая 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Все ещё живы?
У дедушки четыре дочери, отчества им написали неправильно (Германовна, Героновна и как-то ещё). После смерти дедушки уже год судятся не могут доказать, что они дочки дедушки:) Хотя, то что между собой сестры доказали.
Не стесняюсь• 16 мая 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Имена не переводятся!
При совке учили в школе, что я Кэйт, а не Катя. Бред! Позже нормальные люди объяснили, что не переводятся имена.
Не стесняюсь• 16 мая 2016
Ответ дляБерюковна
Янислав -тот же Ян
Дома возможно, хоть Дусик!
А по документам это разные имена и соответственно разные отчества!!!
Или вы не в курсе как образуется отчество в украинском языке?!