Мадам БрЮшкина• 16 мая 2016

Диван для дитини 3рочки!

Які диванчики у ваших діток?синочку вже тісно в ліжечку а от з дивана боюся падати буде,потрібно збоку з бортіком
Меряно-перемеряно• 16 мая 2016
кровать не рассматриваете совсем?

автор Мадам БрЮшкина • 16 мая 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
кровать не рассматриваете совсем?
Місця не маємо((((в нас 1 кімната
автор Мадам БрЮшкина • 16 мая 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
кровать не рассматриваете совсем?
На диван будемо окремо купляти ортопедичний матрац
Сам себе Петросян• 16 мая 2016
послухаю
Лепешечка• 16 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
это где вы такие диваны видели?
Лепешечка• 16 мая 2016
у нас кровать.
Меряно-перемеряно• 16 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
У нас тоже одна комната, но ребенку кровать купили. Если на диван матрас покупать, то складывать диван не будете, лучше тогда уже кровать. Можно длину не стандартную, а поменьше сделать, 160-180 см.
Если все же диван ходите, то смотрите чтобы спальное место было сплошным, без швов и стыков. Как вариант кресло-кровать с механизмом аккордеон.
Бочка порохУ• 16 мая 2016
http://www.volka.com.ua/category/detskie-divany/de...
такой посмотрите
ВсеЧетко• 16 мая 2016
у нас 1 комнаятная и у ребенка кровать
а у нас с мужем диван

ВсеЧетко• 16 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
такой посмотрите
капец...дешевле кровать натуральную купить +матрас....
ВсеЧетко• 16 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
зачем усложнять?
куда вы этот матрас прятать будете???
купите кровать 70*160 и будет вам счастье))
автор Мадам БрЮшкина • 16 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
у нас 1 комнаятная и у ребенка кровать
а у нас с мужем диван
В нас теж диван
автор Мадам БрЮшкина • 16 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
Ми свій диван за 6тис купили а тут дитячий по стільки)))то дійсно напевно краще купити ліжко маленьке))
Снатал2015• 16 мая 2016
Автор мы взяли-довольна!
Мекко,ща дам ссылку где брали и какой,вы можете меньше взять габариты
ВсеЧетко• 16 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
посмотрите кроватки ИКЕА
я вот на дачу простой вариант заказала кровать + матрас в 2 тыс обошлись
а 2 года назад покупала своему ребенку с польского сайта кровать с нижней полкой и матрасом до 3 тыс было все
сейчас может и дороже, но все же
Снатал2015• 16 мая 2016
http://www.berezno.mekko.com.ua/ru/kataloh/ortoped...
Снатал2015• 16 мая 2016
Автор,если будут вопроы-пишите в лс
Капризуля• 16 мая 2016
У нас диван-машина с бортиком. Спит с 1 года на нем, сейчас 3 года. Пока хватает в длину 130, но можно будет со временем увеличить до 170. Спальное место сплошное, когда увеличится то там как бы под подушкой будет стык. Мне нравится и ребенку тоже.
Капризуля• 16 мая 2016
Вот такой у нас. Поищите что нибудь похожее, удобно и безопасно,