Заставляличка• 16 мая 2016

у кого дети с вычурными именами ,как вы думаете внуки скажут вам спасибо

за отчество? за которое можно язык сломать. а дети ? это ж какое имя надо найти .что б к отчеству подходило. вообще жесть.
Слава Українi• 16 мая 2016
так мы же в Европу хотим, а там отчества вообще нет, так что не надо парится)

Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 мая 2016
какие имена вы имеете в виду, приведите примеры.
Кирусик85• 16 мая 2016
Сейчас по-моему все Софии и Артемы))
azrz• 16 мая 2016
Вы многих людей зовете по имени-отчеству?
не вижу проблемы
называют ведь по любви
поэтому любое, даже самое уххх вычурное имя- это красиво
azrz• 16 мая 2016
Ответ дляКирусик85
Сейчас по-моему все Софии и Артемы))
у меня Наина- Любара
себя зовет Ина- Ува-киса- мяу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 мая 2016
Ответ дляazrz
у меня Наина- Любара
себя зовет Ина- Ува-киса- мяу
Девочкам проще, им под будущих детей не надо подстраиваться)
ША все! я пришла• 16 мая 2016
В Молдове на европейский манер отменили отчества (противники таких изменений говорят о том, что ’отреклись’ от отцов). Не удивлюсь, что нас постигнет та же участь.
Подкустовый выползень• 16 мая 2016
то, что вам что-то кажется жестью, возможно просто говорит, что у вас узкие рамки мировоззрения.
снимите шоры. или не снимайте, но не указывайте другим хотя бы, что им делать.
у вас своих дел и проблем нет?
azrz• 16 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну так и мальчишкам не трудно
ну будет Ковалько Хесус Адальбертович и ладненьки
всем сразу весело от имени

azrz• 16 мая 2016
Ответ дляША все! я пришла
а фамилия- не от отцов?
большиноство ведь под папиной фамилией живет
Нарисовалось• 16 мая 2016
Ответ дляazrz
ну так и мальчишкам не трудно
всем сразу весело от имени
ну автор об этом и говорит, что всем будет весело, а вот детям Хесуса с отчеством Хесусович - не очень
Кондуктор троллейбуса• 16 мая 2016
Давайте всех Маньками да Ваньками звать. Проще некуда.
azrz• 16 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
у нас тех.директор Геронович- иначе как Героинович его не зовут
есть еще Басир Камилиевич=кот Базильевич

ко всему можно прихахаться
меня вон Таней назвали- всю жизнь имя бесит, чужое какое-то
Миссис Буркул• 16 мая 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
можно- для запад.регионов- Пишты, Йончи, Морика, Иштван
Потрындельница• 16 мая 2016
Ответ дляazrz
а фамилия- не от отцов?
ага..а от мам только глазки и ее рабский труд)
yagod777• 16 мая 2016
Ага я тоже когда беременная была , читала биографию Дональда Трампа, ну и мужу предложила малого назвать Дональд ( нежно так Донни). Муж чуть руль не выронил, потом сказал , что с таким именем ребенку надо с 3-х лет боксом заниматься. Ну , а когда друзьям рассказал про этот прикол , те долго ржали ( шутка недели.) А имя дали - Михаил.
Потрындельница• 16 мая 2016
Ответ дляazrz

ко всему можно прихахаться
а че, героинович прикольно.. это должно его веселить, а не обижать)
а по поводу имени, сменить не думали? Я сама не очень то за такое, но вот тетка тоже никак свое имя не воспринимала, сменила и теперь уже и папа ее наверное забыл, что она Светой была..
Телепузик• 16 мая 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
От Маньки отчество какое? А всякие Філліппи - это да, интеллигентненько так.
Вот мой знакомый Цезар, именно так. Дети - Цезаровичи. Непросто тем, кто знает правописание, писать такое отчество правильно.
Кинг-Конгша• 16 мая 2016
У нас Таль, Ян, Владлен и Мартин.Будут Талевичи, Яновичи, Владленовичи и Мартиновичи))) капец, жестко как то.Но когда называли не задумывались.

Тролю как могу• 16 мая 2016
Ответ дляША все! я пришла
Я б тільки ’за’. Суцільні плюси, і так вже в багатьох компаніях називають одне одного тільки по імені. Це тільки в школах-дитсадочках та же держструктурах офіціоз досі поширений.

А ще краще два імені - тоді й мама з татом сваритися не будуть, і дитина потім зможе використовувати те, яке більше подобається, хоч якийсь вибір.
Тролю как могу• 16 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
Хесус ще фігня насправді.
У нас в вузі викладав профессор з по-батькові Срулевич. Не жартую. І нічого, його студенти любили, класний дядька був.
Миссис Буркул• 16 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
у меня трепетное чувство к фото в паспорте- не хочу с ним расставаться
Нарисовалось• 19 мая 2016
Ответ дляТролю как могу
Хесус ще фігня насправді.
главное чтобы человек был хороший))))