Мира всем• 16 мая 2016

Посмотрите мою кухню. Что лишние и что добавить. Завтра заказываем)

Только плитка будет с черными швами.
Курочка-наседка• 16 мая 2016
Ответ дляМира всем
Почему?
у меня сейчас тоже мойка в углу - соглашусь, неудобно, спина устает, если много посуды мыть.
Сейчас делаем проект кухни в новую квартиру, так муж загнал в угол варочную поверхность, я против - доказываю ему, что не нужно, а он не согласен.
Девочки, у кого варка в углу - удобно или нет, оставьте отзывы??
вот проект нашей
автор Мира всем • 16 мая 2016
Ответ дляКурочка-наседка
вот проект нашей
а чего спина болит? у меня посудомойка. я особо не мою её))
ЛедиДи• 16 мая 2016
Ответ дляМира всем
а, я поняла, что вы имеете ввиду под разными шкафами. у нас шкафчики ещё проэктировали что б они как-то с нижними сочетались. у вас в кухни они живую отдельной жизнью.
У меня куча труб вверху которые нужно было скрыть.
Курочка-наседка• 16 мая 2016
Ответ дляМира всем
у меня сейчас нет посудомойки, в новой будет
Orchid_White• 16 мая 2016
Ответ дляМама Карло
А я вот понимаю автора. Кстати, когда мы проектировали мою кухню, а она у меня деревянная, дизайнер осторожно предлагала мне сделать пару шкафчиков со стеклом матовым или витражным. Но я люблю глухие)). Дело вкуса).
И удобства!
Автор, в шкафчиках со стеклом должен быть идеальный порядок, что затруднительно на кухне.
Я очень рада, что сделала без стекла.
Кашпо• 16 мая 2016
Всё хорошо, швы чёрные не надо.
Мама Карло• 16 мая 2016
Ответ дляOrchid_White
И удобства!
Я очень рада, что сделала без стекла.
Согласна полностью. Закрытые шкафы-это сильно более практично в плане и функционала и ухода.
Orchid_White• 16 мая 2016
Ответ дляnana713
вот давно назревал вопрос - у кого так, разве удобно? тарелку с супом/борщем особенно - не представляю...
У меня так - нам удобно, место на поверхности не занимает.
Мама Карло• 16 мая 2016
Ответ дляOrchid_White
И удобства!
Я очень рада, что сделала без стекла.
Покажите свою?)
Мама Карло• 16 мая 2016
Ответ дляanetta1980
изюминкой могла бы стать черная мойка. Белая безликая.
Бог с Вами. У меня белая икеевская мойка. очень красиво, как по мне.
Мама Карло• 16 мая 2016
Ответ длякотопёс
У меня тоже глухая, не жалею ОООчень нравиться!!!!!
автор Мира всем • 16 мая 2016
Вот с черными швами
Самоучка• 16 мая 2016
Такая хорошая площадь и как-то не особо рационально спланирована.
1. холодильник рядом с колонной поставить
2. духовку в колонну под микроволноку определить.
3. мнимум распашных, максимум выдвижных ящиков (иначе все стоит в два ряда и приходится доставать все, чтоб добраться до дальних вещей
3. угловой модуль лучше сделать под углом 90градусов, а не скошеный, т.к. ’ест’ много места визуально и не практичный в использовании, слишком глубокий (ни достать, ни поставить)
Самоучка• 16 мая 2016
еще очень режет глаз несоответствие ширины верхних и нижних ящиков, ощущение, что по-быстрому накида, что есть и ладненько
AleksandrЯ• 16 мая 2016
Добрый день! Для сравнения цен могу сделать свой просчёт. Пишите на почту mart200812@yandex.ua
UkkaN• 16 мая 2016
нужны яркие аксессуары, может наклейки на плитку, так кухня похожа на больничную палату
Тумба-юмба• 16 мая 2016
не вижу смысла в двух подъемных дверцах возле холодильника.
только удорожание.
ведь все фасады со стандартным открыванием.
Tatiana_44• 17 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
у что-то похожее
мне нравится Ваша кухня))) Подскажите пожалуйста, что за фасады и как в уходе такой фасад?
Живчик-счастливчик• 19 мая 2016
Автор, мне всё нравится. Сами похожую кухню сейчас планируем. Пусть ваша служит вам долго и радует глаз!
П. С. Я за светлые швы. В реальности выглядят лучше, чем на картинке.