Мира всем• 16 мая 2016

Посмотрите мою кухню. Что лишние и что добавить. Завтра заказываем)

Только плитка будет с черными швами.
ТриАна• 16 мая 2016
я бы над холодильников шкафчик для равновесия всего повесила
Баба-царьлебедь• 16 мая 2016
черную мойку не хотите?
Мама Карло• 16 мая 2016
Мне очень понравилась Ваша кухня. Холодильник бы не встраивала-лишние, никому не нужные расходы. А вот микроволновку-однозначно ниже. Значительно.
Статус Ква• 16 мая 2016
мені не подобається, що верхні всі фасади ’глухі’. Я б додала скло. Зараз таке враження, що вони страшно важкі, дуже громісткі.
Баба-царьлебедь• 16 мая 2016
я бі сделала низ и верх - разноцветными. Или белый, но с какой-то изюминкой.
Катруся05• 16 мая 2016
У вас не выдердеижано одно из правил рационального размещения мебели на кухне- холодильник/мойка/плита должны быть в вершинах равностороннего треугольника. Я бы холодильник на место шкафов возле мойки, мойку сдвинуть к плите. У вас и так много шкафов, тем более на свободной стене потом тоже что-то будет. Белые шкафы в нижней части сделайте с оттенком/рисунком, вы задалбаетесь отмывать белую кухню. Столешницу тоже можно сделать ярче. У вас не кухня, а операционная, извините.
Мама Карло• 16 мая 2016
Ответ дляСтатус Ква
А я вот понимаю автора. Кстати, когда мы проектировали мою кухню, а она у меня деревянная, дизайнер осторожно предлагала мне сделать пару шкафчиков со стеклом матовым или витражным. Но я люблю глухие)). Дело вкуса).
Катруся05• 16 мая 2016
А, еще забыла-сделайте часть верхних шкафов со стеклом.
Нарисовалось• 16 мая 2016
Мне все нравится. Вот только черные швы не знаю как будут смотреться. И правильно, что светлая, на ней меньше видно разводы и пыль.
Нарисовалось• 16 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
если есть дети - микроволновку ниже.
Да, и мне показалась высоковато. Пока миску с супом донесешь, все разольется.
Выкупаная• 16 мая 2016
1. Свч ниже, мои с трех лет, сами молоко себе подогревают, и сдаваБ))) у сестры тоже так высоко не удобно((( и детям все время приходится греть самому ;(
2. Холодильник((( ну он как не из этой кухни, типа его временно там стоит((( может и павда шакф над ним. У меня холодильник стоит как у вас, только по ту сторону двери, над ним шкафчик , получается более цельное.
А так очень красиво!
А я с косою• 16 мая 2016
Я бы холодильник поставила возле окна. Микроволновку однозначно в другое место - ниже. Пару фасадов с матовым стеклом и не делала бы мойку в углу (не удобно)
автор Мира всем • 16 мая 2016
Ответ дляКатруся05
Все у нас в этом плане нормально и выдержаны все треугольники.белые кухни очень практичные в плане ухода
автор Мира всем • 16 мая 2016
Ответ дляКатруся05
Нет. Я изначально не хотела стекла.
автор Мира всем • 16 мая 2016
Для микроволновки есть место еще рядом с плитой.она сейчас там стоит.
Я думала скинули или яркий светильник и шторы.
Вот мне все нравится,но не хватает изюминки
nana713• 16 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Высоко микроволновка расположена, у меня так же и не удобно. Ладно ещё просто тарелку поставить и достать, а вот помыть проблематично
вот давно назревал вопрос - у кого так, разве удобно? тарелку с супом/борщем особенно - не представляю...
Баба-царьлебедь• 16 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
у меня сейчас так - не удобно и для меня и тем более для детей.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 мая 2016
угловая мойка-это очень неудобно,
забиякина• 16 мая 2016
темнее столешницу бы сделала, обои только на одной стене разрисованные наклеила бы, остальное серенькое например. Автор моя кухня будет похожа на вашу. Белая, но столешница серая
забиякина• 16 мая 2016
поменяла бы все таки местами холодильник и шкафчики где микроволновка
забиякина• 16 мая 2016
если не секрет какие фасады и фурнитура, и сколько вышла кухня?
anetta1980• 16 мая 2016
Ответ дляповаренок
Ну хотя бы над ним ящик, чтобы по высоте с кухней совпадал.
Зачем? Это делают, когда места мало и в кухне каждый сантиметр на счету. А захочет автор холодильник сменить, что потом? Номально все с холодилником.
Мне нравится все, кроме столешницы. Когда цвет совпадает с цветом пола - неправильно, имхо. Ощущение, что на полу готовишь, с пола ешь.
anetta1980• 16 мая 2016
Ответ дляМира всем
деньги деньги))) и так нам насчитали намного больше чем мы рассчитывали. Не осилим.
Автор, хорошая кухня. Швы темные сделайте и будет классно. Сколько по деньгам вышло, если не секрет? Карго систем сколько?
Бывает и такое• 16 мая 2016
Угловая мойка - это ужасно, я даже не догадывалась, что так неудобно. Постоянно упираюсь головой в верхний шкафчик, или приходится постоянно открывать нижний и вставать как бы вовнутрь. У вас место позволяет, перененсите мойку
anetta1980• 16 мая 2016
Ответ дляПервоклашка Я
встроенным, а промежуток заполнить таким выдвижным стеллажом
у нас были на старой квартире такие стеллажи. Пока новые красиво, потом со временем разбалтываются механизмы от тяжести, плотно дверцы уже не прилегают. Нельзя такими большими делать такие системы, максимум на 1 ящик (полку)
Rabia85• 16 мая 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
угловая мойка-это очень неудобно,
Не соглашусь, у меня угловая, такая же как у автора по проекту. Я восторге, очень удобно!
anetta1980• 16 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
у что-то похожее
небо и земля. Колонка не спрятана, эти отводы, шланги... Как самоделкин делал. Не нравится.
Кашка-маняшка• 16 мая 2016
не красивая сама конструкция кухни- все шкафчики должны быть ровные , а у вас туда сюда прыгают и открываться должны одинаково
духовку взять стильную и поставить ниже микроволновки
anetta1980• 16 мая 2016
Ответ дляМира всем
изюминкой могла бы стать черная мойка. Белая безликая.
котопёс• 16 мая 2016
Ответ дляМама Карло
У меня тоже глухая, не жалею ОООчень нравиться!!!!!