Бауди на ауди• 16 мая 2016
инфекцинист киев срочно
Подскажите номер телефона инфекциониста, желательно левый берег.
Вытащили клеща у ребенка в травмпункте, дали справку, сказали к инфекционисту
natali9515• 16 мая 2016
Инфекционист, сейчас ничего не скажет! Разве что заочно назначит антибиотик! Через 2 недели и через месяц после укуса клеща сдать анализ крови на иммуноглобулины М и G к борелии ( болезнь Лайма) и то же самое к енцефалиту. Сами через это прошли! И следите за местом укуса( любой воспалительный процесс, покраснение припухлость) это повод бежать к врачу! А пока только наблюдать! Удачи!