Тень льва• 16 мая 2016
Девочки с Ликаря|Ликар|Likar
Ликарь переехал на
Объявлена мобилизация ))
Тень льва
• 16 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
так а что с Ликарем случилось? Он навсегда умер?
Покращення ))
Тень льва
• 16 мая 2016
Ответ длякуркулиха
Я думала что он ’погиб смертью храбрых’ с появлением кидстаффа
А что у них общего? Аудитория кардинально противоположная.
Ежик Хрюха• 16 мая 2016
Ответ длякуркулиха
он помер, когда не прислушались к мнению пользователей. Многие тогда ушли с мамского ликаря.
Тень льва
• 16 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Сейчас по этому же принципу кинули синий, поэтому народ ушел.
Ежик Хрюха• 16 мая 2016
Ответ дляТень льва
ну и флаг им в руки. Мы теперь все на кидстафе.
Разгуляшка• 16 мая 2016
Ответ дляТень льва
а что не устраивало на Ликаре форумчан. Что-то я в Танке? Короче, в чем проблема
Ежик Хрюха• 16 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
про мамский расскажу - пользователей все устраивало. Надумали сделать покращення (раньше было деревом, видно кто кому отвечает и ветку ответов, а сделали все гамузом), что не устраивало пользователей.
Разгуляшка• 16 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
А ну да, это фигню сделали с мамским, после этого я туда перестала заходить. Это теперь и на основном такое чудо? Вчера не могла туда зайти - 404, а сегодня уже и не ходила.. То есть по этой причине все сваливают? Жаль..
Тень льва
• 16 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Да. При этом даже объявления не сделали, кулинарную книгу чудом спасли, а сколько инфы пропало!
Диверсификация• 06 февраля 2017
Спасибо Вам за эту тему! Я свалила еще когда развалили мамский форум... А сейчас зашла на этот по Вашей ссылке и такая прям ностальгия )))) Такое все родное! Даже зарегилась под первым, самым любимым ником )) Вы сделали мой день счастливее!
На Ликаре была с 2006г.
А тут, на кидстаффе, совсем другие люди (((
На Ликаре была с 2006г.