Серьезная баба• 16 мая 2016

Девочки с Винницы посоветуйте

Очень нужен хороший уролог, мужу, для лечения простатита. Были в Статусе, муже не очень понравился:(.
Подставка для припева• 16 мая 2016
Была у меня знакомая очень хороший врач в 1 областной поликлинике светленькая с короткой стрижкой....Понимаю ни о чем, но не могу вспомнить фамилию....

Подставка для припева• 16 мая 2016
По - моему Светлана Владимировна
Фенте Фря• 16 мая 2016
Завадюк Светлана Владимировна, еще на Киевской завурологии Балацкий, по-моему, а в Пироговке Дубовой
автор Серьезная баба • 16 мая 2016
спасибо большое, теперь хоть понимаю куда идти
Фенте Фря• 16 мая 2016
Ответ дляСерьезная баба
Женщина принимает в поликлинике 1 городской больницы на Хмельни цком шоссе, к ней нужно направление от семейника, к другим обращались в часном порядке-просто подходили
моисеева• 17 мая 2016
В Пироговке Гурин Михаил Иванович, андролог, в личку напишите-тел . дам, у мужа был.
dmitriy_outstep• 10 июля 2023
Бизнес публикация
Ответ длямоисеева
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста контактом врача, если еще остался