Тётя Хрюша• 16 мая 2016
Я скоро сойду с ума(((Спасайте!!!
Девочки, все крышу рвет. Есть муж, пьет(((Сегодня вышел с больницы, а вечером опять напился....Это далеко не первое лечение! Были и у докторов и у шаманов, короче у многих. Может,кто то был в подобной ситуации , и есть люди ,которые помогли выбраться с этого дерьма и мужу и мне морально все это выдержать. Не хотелось бы бросать,сыну нужен папа....
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Перепробовав все методы лечения, мой муж сейчас трезвый уже 6 лет, благодаря сообществу анонимные алкоголики( ищите в интернете адрес в вашем городе), а для вас очень рекомендую сообщество аланон.
спасибо)
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
В Киеве есть афганец....может знает кто....Денег не берет, только продукты на монастырь. Лечит с 1 раза водой. Больше никогда пить не будет! Лечит наркоманов, алкозависимых и табачных
были, нам не помогло, мой просто наверное не захотел помощи
Боюсь признаться• 17 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
я согласна, адреса кинула автору
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
ну мой отец меня тоже любил, и я его тоже
просто, когда стала взрослеть, стала понимать что к чему. Разговоры пьяные, стеклянный взгляд... То, что невозможно надеяться и рассчитывать на него - обещал в выходные на море пойти - нажрался. Обещал на род собрание в школу (для меня тот раз был невероятно важным), пообещал и, конечно же, опять нажрался и не пришел.
Обещал с математикой помочь и задачку решить - тоже ’не в форме’.
Т.е. он как бы был, номинально, но по факту его не было.
Умнейший мужик, 2 высших технческих образования, мастер спорта по плаванию в юношестве (батерфляй), у моря жили, машина была, офицер на хорошей должности.... а все пропивал, вещи из дому выносил, по гадюшникам шлялся а мы с матерью его вылавливали оттуда по ночам... никаких морей и пляжей не видели особо, меня плавать уже в 10 лет бабушка с дедом учили, в подмосковном пруду...
И очнь большая глупость родителей, что сохраняли такую типа семью - все детсвто в ожидании чего-то, что никогда не исполнялось
Очень , очень жалко детей в таких семьях - надеююсь хоть кто-то услышит нас, детей алкоголиков, и сможет ради своего ребенка начать жить своей жизнью. Без алкоголиков.
спасибо Вам ,за теплые слова)
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
сыну нужен папа, вам - муж, а мужу вашему не нужны ни вы и сын. Живет с вами потому что удобно и привык.
Желаю вам справиться!
Спасибо
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, есть бесплатная прекрасная программа 12 шагов, многие выздоравливают,это не секта....
а где ее можно найти?
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляSantanika
Жила я 3 года с таким парнем.До сих пор не могу себя простить, что моя дочь (от первого брака)это все видела.Он после пары рюмок уже ничего не помнил, включалась ’белка’, как говорят в народе, такое вытворял! И по полу ползал, выл. И порнуху включал и себя удовлетворял, а мы в другой комнате с дочкой ждали пока вырубится. А как-то после шашлыков в лесу, потерял своего 6-летнего сына по дороге домой, вернулся один,как ни в чем не бывало! Он даже не помнил, что был с сыном! Благо у малого был мобильный, он позвонил бабушке и она на такси искала его по описанию местности! После этого я поняла, что подвергаю риску наши с дочкой жизни! Прибьет и не вспомнит! Разошлись , слава Богу! Автор , подумайте о своем ребенке в первую очередь! Сил Вам!
Спасибо)
Боюсь признаться• 17 мая 2016
вот сюда мужу, можете и сами на открытые сходить
ещераз фильм кидаю про то как появилось и как это работает что б понять
фильм художественный, на реальных событиях
это для Вас группа, для родственников алко, нарко...
Ответ дляПопижёновна
да уж, много нажил

Вы большая молодец, мне близки многие Ваши ответы, хотя я младше и внуков у меня пока нет)

Когда же ему наживать-то было. 2 дня зарабатывал, а 5 пропивал, все заработанное ’непосильным трудом’. Бывает смотрю идет такое ’чудо’ домой. Шаг вперед и три назад. Или от дерева к дереву, что-бы не свалиться. И представляю ’радость’ жены. Так многие женщины жизнь свою тратят на борьбу с пьянками, гулянками, бабами. А просто подумать? Жизнь ведь одна, и другой уже не будет.Хочеться схватить такую бедолагу, и хорошенько встряхнуть.Все проходит мимо.
КротоТо• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
кодировался и не раз,он не верит во все это(И это одно из самого страшного, я уже не знаю куда его тащить..
Автор,сочувствую
Мой ездил к деду какому-то уже после того как я ушла
Уже больше месяца не пьет вообще
Накладные мюсли• 17 мая 2016
Правильно. Сыну нужно вонючее пьяное мурло в виде папашки. Чтоб и сам вырос алкашом. А по теме, бежать ему от вас надо. Это ж надо так довести мужика....
Соображалочка• 17 мая 2016
я уверена что пока сам алкоголик не признает свою проблемы и не захочет от нее избавиться - ничего не поможет, хоть в лепешку разбейтесь.
бЭйбА• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
а как кодирует, не знаете?
под гипнозом внушают человеку,что он не пьет. а если вы про то,как сам процесс проходит,то я не знаю.когда мы туда ездили,нас в кабинет не пускали,там только врач и пациент находятся. забыла сказать,там сколько то дней до этого нужно не пить. это вы уже у самого врача узнайте что и как.я уже не помню,давно уже это было.
Попижёновна• 17 мая 2016
Ответ дляБаба Саша
да я потому и не смогла мимо темы пройти, и отписываюсь вот достаточно жестко.
Ужас, сколько еще женщин в плену иллюзий пребывают, ищут колдунов, шаманов, кодировщиков и пр. ИМХО, если человек понимает свою проблему и хочет САМ выползти из этого, то он сам и ищет, узнает, собирает инфо. Благо, эра Интернета на дворе.
А бабоньки наши несчастные макают и макают себя во все эти радости, и не хотят видеть, что чем дальше, тем сложнее выпутаться и вырваться из этой паутины.
Ответ дляПопижёновна
К сожалению, многие женщины бояться, что-то менять. Пьяное, никчемное, зато свое. Зато не одна, а мужняя жена. Есть повод гордиться своей самоотверженностью в борьбе за мужа. Только вот, зачастую мужьям это не нужно. Так если мужикам не нужно, зачем на всю эту борьбу свою жизнь ложить. А дети? Они страдают не меньше.
голубая моль• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
киев
В Чапаевке за Теремками лечит Саша афганец.Попробуйте поехать к нему,помогает,но должно быть желание,а его я так понимаю у него нет.Значит нужно за руку и лечить.Я так 13 лет назад мужа у него лечила,а сейчас муж хочет к нему поехать от курения закодироваться.В Интернете и на Кидстаффе есть за него информация,погуглите и узнаете информацию.
Вечный двигатель• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
так хочется все бросить и убежать......но у меня очень хорошие свекры,любят и меня и сына, если бы их не было,давно бы все на..послала
сходите к врачу на консультацию, я знаю есть препараты, которые подсыпают в еду, и если выпить алкоголь то потом ужасная рвота у человека, но такое нужно только с врачом решать....
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляголубая моль
спасибо мы были уже(
Девочки, а с закодированными, подшитыми и чего там с ними еще делают, вообще с ума сойти можно. Жена его опекает, нервную систему бережет, лучший кусочек дает.Лишь бы не сорвался.А если сорвется, так оно же старается наверстать упущенное, пьет так, как-будто завтра уже не наступит. Так жена и живет с закодированным, как с бомбой замедленного действия. А Вдруг взорвется?
я самая умная• 17 мая 2016
Ответ дляБаба Саша
часто начинает бухать жена или ребенок
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляя самая умная
часто начинает бухать жена или ребенок
бухать я точно не начну,хватить , я уже насмотрелась радости)
В каждой бочке...• 17 мая 2016
У вас в Киеве принимает Александр Трамбовецкий. Поищите. Очень помог в свое время-зять не пьет по сей день. Очень ему благодарны.
Женщинас• 17 мая 2016
Всю тему не читала,у меня была такая же ситуация.Автор не стройте иллюзий ничего ему не поможет не нужно с ним няньчится .Чем больше вы его опекаете ,тем ниже он скатывается.Бросайте его жестко без сюсюкания и помощи.Если еще есть остатки чуств ,возможно он опомнится и вот тогда его нужно поддержать.А сейчас у вас созависимость,вы решаете его проблемы,а решать их должен он сам.Ребенка жалко,зачем ему все это видеть , в этом жить.Послушайте совет старой тетки -уходите!
я самая умная• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
кодирование это не лечение увы
по-этому это кодирование вылезет в другом в чем то и часто перебрасывание идет на родных
начнет курить или нюхать
у меня друг знакомый бросил пить, начал курить
и курить ему нравится еще больше, можно ездить за рулем
начнет курить или нюхать
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляя самая умная
ну и сам алкоголизм
спасибо вам большое,приду домой и послушаю)