Дежурняшная• 17 мая 2016
Ой, наделала я...
Муж в субботу загулял. Приперлось в час ночи в бессознательном состоянии. По телефону глянула с кем бухал. Сегодня реально сорвалась. Взяла телефон и позвонила к его "другу" в 12 ночи. Поскандалили мама не горюй. Дура, я дура. А так все достало ...
Ковбой Хагис• 17 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Как его пережить то? Уже не знаю и сама.
мне иногда помогает совет изменить отношение к ситуации, когда не помогает пью пилюлю
но я понимаю что нужно изменить отношения в семье, и начать с своего мерзкого характера....пока не пришла к этому
Цыпка• 17 мая 2016
Ответ дляФисташковый кокец
так а друг в чем виноват, если ваш муж вас не предупредил? За ’не предупредил’ выписать люлей мужу, потом оставить его на выходные одно с лялькой (если она есть) и самой загулять с подружками (исключительно в целях лечения разболевшейся на нервной почве кисты)))
согласна с вами на вс 100 и постоянно так делаю
Ситечко для мыслей• 17 мая 2016
Автор из за таких друзей семьи разводятся ..успокойтесь вы все правильно сделали..и мужу мозг прочистить не помешает ..и вообще не горе женатого мужику бухать до ночи где не попади ..с женой или семейными парами с друзьями..а с другом с 5 до 9 вечера по пива сижу иногда можно;))
Трахтибидох• 17 мая 2016
Друг может и сам не рад был, там явно жена тоже была недовольна если у них маленький ребенок,может люди просто не умеют выпроваживать людей невоспитанных, а ваш муж все банкета хотел.
Ответ дляТанцепесенная
а друг тут при чем? Он его силой держал или силой в него вливал?
Мужу про**здонов выпишите. Кроме него виноватых нет.
Вот знаете, вы правы. У меня у знакомого недавно был случай - пришел кум пьянючий (работает в городке, где живет знакомый, а живет в соседнем). Вернее приехал. Отвези,мол, меня домой. Ну этот трезвый, сел за руль его машины и повез. А друг на каждой заправке, в каждом кабаке требует стоянку. Вообщем знакомый кума как-то нейтрализовал и отвез домой. Выгрузил , отнес в кровать и пешком пошел в соседний населенный пункт домой, - денег на такси не взял в суматохе. Почему у жены не попросил - так она из благодарности так на знакомого орала в 12-ть ночи, что это он во всем виноват, что знакомый, здоровый мужик под 50, в шоке был - говорит и бросил бы в следующий раз кума из-за этой дуры, да не бросит - кум его старый друг, а жена не стена - сегодня одна, завтра другая...
ШапкаУшанка• 17 мая 2016
прочитала совет, что когда приперлось в таком состоянии, карандашиком презерватив засовываем в заденее место, берём попкорн и ждём, когда проснётся)
Ананомчикус• 17 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Ну я так всегда размышляла, что нормальный друг домой отправит, а не будет компанию поддерживать. По крайней мере другие друзья так и делают
капец, вы рассуждаете как моя свекровь. Все прям силком тянут мужа , а он ногами п руками упирается
Чики-брык• 17 мая 2016
После нескольких подобных пьянок с друзьями и не ночевкой дома, (где последней каплей стала пропажа мужа на сутки , омечали мою беременность) Я начала вылавливать его дружков и устравала им такие скандалы......Где поймаю, дома, при его жене, на улице... Они сами перестали моего звать....Кстати как не стало с кем пить, пить мой перестал совсем. Спустя много лет встретились, мой муж предложил прийти к нам в гости. Дружно помотали головой-нет, у тебя там жена... Ну боятся, значит уважают. Их семьи распались, свою я сохранила. (Хотя иногда думаю, накой?....Но это уже совсем другая история...)
Трахтибидох• 17 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Конечно ужасный совет,но интересно у кого-то подействовало?
Редиска Я• 17 мая 2016
Ответ дляЧики-брык
Вам бы подлечится,я бы проорала с такой истерички))Бабы вы сумасшедшие)И мужчины от вас бегут к друзьям и пить,я бы тоже уходила.Никто вас не уважает,просто считают,что баба больная-мужик тряпка и усьо)))
Не обижайтесь,но это мрак просто(
Чики-брык• 17 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
Не обижайтесь,но это мрак просто(
Вы же не знаете меня что бы утверждать что я истеричка и муж от меня сбегал))) Мне 18 лет было и я была тише воды и ниже травы, все для любимого. Терпение кончилось, всему есть предел.
Редиска Я• 17 мая 2016
Ответ дляЧики-брык
Ну,ни я одна считаю так)Понимаю вас как женщина женщину,но эти действия не адекватны,мое ИМХО.