Тётя Хрюша• 16 мая 2016

Я скоро сойду с ума(((Спасайте!!!

Девочки, все крышу рвет. Есть муж, пьет(((Сегодня вышел с больницы, а вечером опять напился....Это далеко не первое лечение! Были и у докторов и у шаманов, короче у многих. Может,кто то был в подобной ситуации , и есть люди ,которые помогли выбраться с этого дерьма и мужу и мне морально все это выдержать. Не хотелось бы бросать,сыну нужен папа....
гражданинГрубиян• 16 мая 2016
Кодируйте

автор Тётя Хрюша • 16 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
Кодируйте
кодировался и не раз,он не верит во все это(И это одно из самого страшного, я уже не знаю куда его тащить..
Налетчица Муся• 16 мая 2016
Попробуйте гомеопатам
Выручалка• 16 мая 2016
Нужен такой? Вы уверены? Мой папа не вылез из этого дерьма...все проходило в муках и болях на глазах жены и детей.... Никому не пожелаю
бЭйбА• 16 мая 2016
автор,с какого вы города?
автор Тётя Хрюша • 16 мая 2016
Ответ дляВыручалка
еще есть немного сил бороться
автор Тётя Хрюша • 16 мая 2016
Ответ длябЭйбА
автор,с какого вы города?
киев
автор Тётя Хрюша • 16 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Попробуйте гомеопатам
а не подскажите такого или таких, про них вообще ничего не знаю, боюсь чтоб не разводняк какой то
Сижуревувшоке• 16 мая 2016
Блин... Я прожила 13 лет с таким. Кодировали, подшивали... до тех пор пока верил. Потом ’пацаны’ научили, как ’эту хрень’ нейтрализовать((( Бабки, гомеопаты, церковь. Я любила его безумно... но однажды ушла (когда он избил меня и даже не помнил как). Я и сейчас его люблю(( Но его нет уже. Никто не сумел заставить. Он спился. Я желаю вам от души победы, но мало в нее верю. Может не стоит себя мучать?

NATA_Belka• 16 мая 2016
Сочувствую. Сил Вам и терпения. Все будет хорошо. Главное, что у Вас есть вера и желание помочь близкому и родному.
МошеЙница• 16 мая 2016
Не хочу вас расстраивать, но это дальше будет еще хуже. Нужен ли ребенку такой пример? Нужна ли вам постоянная нервотрепка? Придет домой трезвым или напьется? Принесет зарплату или пропьет все деньги? Потом не дай бог начнет вещи из дому выносить или на вас руку поднимать.
Он сам то хочет бросить пить? Если вышел из больницы и в тот же день напился, то вряд ли. Должен сам бросить пить, но надо захотеть. Или должно что-то реально напугать. Проблемы со здоровьем, например.
автор Тётя Хрюша • 16 мая 2016
Ответ дляСижуревувшоке
так хочется все бросить и убежать......но у меня очень хорошие свекры,любят и меня и сына, если бы их не было,давно бы все на..послала
бЭйбА• 16 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
киев
загуглите клиника доктора артемчука. не знаю,сколько сейчас стоит у него закодировать,это уже сами узнаете.если нужно.могу только сказать,что он помог нескольким людям из моего окружения и одному моему члену семьи. моих знакомых кодировал сам АРТЕМЧУК АНАТОЛИЙ ФИЛИППОВИЧ,но у него вроде и сыновья этим занимаются тоже. так что советую!
автор Тётя Хрюша • 16 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
да у него и так тех проблем- и с долгами и со здоровьем, мне кажется и все это еще больше подталкивает к этой дыре
автор Тётя Хрюша • 16 мая 2016
Ответ длябЭйбА
а как кодирует, не знаете?
Мини-бикини• 16 мая 2016
Мой отец тоже долго пил((. Остановился тогда,когда его друзья стали узодить из жизни,а он стал болеть,к этому моменту я от него почти отказалась. Пошел к ’бабке’ она щаговаривала водку,но суть в том,что человек должен САМ прийти к этому,осознанно. Ничего ему не поможет,пока сам не щахочет. Эта бабка напророчила его другу плохой конец,если тот не бросит пить,так и случилось через пол года. Отец к этому времени уже не пил,но мы не верили,что это надолго,после несчастного случая с другом,кго вера укрепилась,он не пьет уже 15 лет! Слава Богу!!! Я вспоминаю это как страшный сон! Хотя алкоголь конкретно подорвал его здоровье и психику(.
Сижуревувшоке• 16 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Милая моя девочка. И мои свекры - мои лучшие. И вместе мы и боролись. А теперь я опять замужем, но мои свекры любимые и сейчас со мной (от первого брака). Плачем за ним вместе(
Брынза• 16 мая 2016
Алкоголизм практически неизлечим, так же как и наркомания. Из знакомых только один вылечился и то только потому, что сам этого захотел. Сколько подруга его не кодировала, ничего не помогало, пока ему сон не приснился, он считает что это было наяву. Все с тех пор завязал. Прошло уже 20 лет. Если любите и есть силы - боритесь.
Неправдиша• 16 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
банально, но
Пока Он Сам не захочет, ничего не поможет. Посмотрите с ним интервью Мамонова, например, вдруг что -то поменяется. А так -пробуйте отвлекать и контролировать ежесекундно. Но это же нереально.

автор Тётя Хрюша • 16 мая 2016
Ответ дляСижуревувшоке
вот это самое страшное, боюсь стоять у гроба, и осуждать себя, что могла спасти и не получилось
Налетчица Муся• 16 мая 2016
Я недавно нашла Сидорова Вячеслава Артуровича. Кстати тут на советчица кто-то из девочек посоветовал. Я правда только начала лечение, поэтому особенно о результатах сказать не могу.
Но его консультация мне понравилась, все как в отзывах пишут.
Вот его сайт. http://homeopath.kiev.ua/kontaktyi/
Он по скайпу может консультировать, а можете сначала по телефону узнать можно ли вам помочь, он в Киеве принимает
Вся такая растыкая• 16 мая 2016
у знакомой была такая проблема. муж пока сам это осознал - закодировался в центре (киев). стал нормальным человеком. купили машину. это было год назад. сейчас не знаю как у них дела - не общаемся
Вся в кредитах• 16 мая 2016
бежать
бЭйбА• 16 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
а как кодирует, не знаете?
гипнозом
Сижуревувшоке• 16 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Та поверьте, мы перепробовали все. Выше перечисляла. Да, еще и в Катюжанку к батюшке ездили. И его к себе в церковь забирали. И в тюрьму потом попал, а там три года не пил. А вышел - и погнал с первого дня. А потом... хуже водочки пошло((( Даже в последние дни пил(
автор Тётя Хрюша • 16 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
бежать
да нет пока куда.....
Пенять на зеркало• 16 мая 2016
Нужна таблетка. Котора параллизует тело на всемя или вызовет усиленное сердцебиение. Сосед под елками всю жизнь провалялся. А как жена накормила, то и на дух не переносит. Но только через врачей, без самодеятельности
МошеЙница• 16 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Само собой. Но пока сам не захочет, то скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет. Ни жена ни ребенок не будут аргументом. Алкоголик становится эгоистом, если ему хочется выпить.
Трахтибидох• 16 мая 2016
1. В Ростове-на-Дону есть клиника Феникс, основанная проф.Бухановским А.О. Попробуйте связаться, возможно, они смогут чем-то помочь, что-то подсказать. Вдруг!
2. Вы боролись и Вы молодец. Но порой должен сработать инстинкт самосохранения и желание уберечь своего ребёнка, потому что наркомания и алкоголизм засасывают не только самого алкоголика, но и всех, кто вокруг, они калечат жизнь всей семье. Иногда, чтобы победить, нужно сдаться.
Счастья Вашей семье.
Неправдиша• 16 мая 2016
Ответ дляБрынза
алкоголизм это и есть наркомания.