Гороховая• 17 мая 2016

Опять новая телка в телефоне мужа!

Как меня это уже достало! Опять какая то телка в его телефоне! В вызовах звонки стер, а в избранном осталось. И сообщение от нее в вайбере.У нас двое деток 3,6 год. И 2 мес.дочкам!!!! Один раз уже простила(хотя нет...не простила...сделала вид, что простила) и вот опять на тебе!!! В первый раз как узнала- земля ушла из под ног, мегапредательство. Я даже и подумать не могла- все было стабильно хорошо. Клялся, что не изменял! Я не поверила- выгнала из дома, искал квартиру, чтобы съехать от нас. И через неделю тест и две полоски! Девочки я просто не смогла решиться на аборт. И как бы все постепенно наладилось, родилась малая и вот опять...!!!!!
Зачем???зачем мужья заводят новые знакомства? Общаются с другими девушками? Флиртуют? А потом спят с ними????
И что мне сейчас делать??? Опять выгнать или держаться за ширинку, которой легко может воспользоваться любая???
ЗавЛабСнаб• 17 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
не опускайтесь, не звоните ей. Может она про вас и не знает.Отвадите эту, появится другая.Когда я нашла переписку, меня мой обвинил что это я его подтолкнула! Автор уроды они все! И козлы!
Чем подтолкнули то?:-):-):-):-):-) нужно действительно его было пенделем толконуть.

автор Гороховая • 17 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
конечно он обижен, боже боже обиделся мальчик, нашли переписку с другой телкой.Ну урод! Это он сказал что уходить собрался ?
сам сказал. сказал, что я его оттолкнула своим недоверием и обвинением.
в его общение с другой (другими) я уверена на 100%!!! на счет измен не знаю...не думаю, чтобы он просто так общался
ЗавЛабСнаб• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
он обижен!!!! и собирается уходить из семьи...молчим все утро!
)))))), вот тварь,ай молодец. Помашите ему рукой и пусть валит обижается дальше, включите полный игнор.
220В• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
Какие деньги??? Муж не миллионер( и без него с детьми б выжили. У меня оч хорошая семья- поддержат в любом случае
так вы сами себе ответ дали, за что за него держаться- гнать его...денег не приносит, любви и уважения нет, гуляет.. только ради детей -нужен отец.. но за гульками врядли он детей видит..
БеллаДонна• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
сказал, что я его оттолкнула своим недоверием и обвинением.

комедию играет, интересно, сам в нее верит??
ЗавЛабСнаб• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
Та да, они сказки друг другу читают:-):-):-)
автор Гороховая • 17 мая 2016
Ответ для220В
деньги приносит, не миллионы конечно, адекватно зарабатывает.
На перекуре• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
Автор, про горбатого и могилу знаете?
ну и ответье сама себе, сможете нормально с ним потом спать, общаться, жить вместе - при его регулярных походах по телкам

Еще и делает вас виноватой, типа обижается, и бравирует блядями

а принесет что оттуда? он же явно не в ее медкарту смотрит
Марфушечка душечка• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
пусть валит и проветрит мозги.Тут главный вопрос - вы его любите ?

автор Гороховая • 17 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
я не знаю... вот правда...не знаю...
ЗавЛабСнаб• 17 мая 2016
Ответ дляНа перекуре
Автор, про горбатого и могилу знаете?

Ну смотря у кого какие фантазии, :-):-):-)можно и медкартой назвать:-):-):-)
Цветочница• 17 мая 2016
Не представляю, чтобы я смогла простить измену. Должно произойти какое-то чудо. Знаю историю, когда она всю жизнь прощала измены, а он на старости лет таки ушел к другой. Она нового мужа конечно же не нашла, а могла бы, если бы разошлись раньше. Но в этом вопросе советовать неблагодарное дело. Детям нужен отец, а если еще и материально хорошо поддерживает, то на данном этапе это не помешает.
ЗавЛабСнаб• 17 мая 2016
Ответ дляЦветочница
Ну так отца у детей ведь никто не отбирает. Другое дело, сможет ли автор жить с этими подозрениями и дальше?
Марфушечка душечка• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
я не знаю... вот правда...не знаю...
вы устали автор.Просто устали от всего - быт, нет помощи от мужа, не чувствуете себя нужной и любимой.Это все понятно.А мужики слабые, они навалили на нас это все а сами не меняются, он поймет все но только позже и тогда на старости будет жалеть
АБВГДэшница• 17 мая 2016
Просьба автору все советы тут делить на 10. Для дамочек вы тут просто остросюжетный сериал. Чем у вас будет хуже тем им будет больше драйва. А жить дальше вам.
Lusen_Lusen• 17 мая 2016
Можете закидать меня тапками, но надо спросить себя, а что мужу не хватает, что он ходит ’на лево’? Возможно найдете ответы для себя. Мужчина вообще по своей сути полигамен, но не мешало бы понять, что с ним происходит. Если, конечно, он Вам дорог.
На перекуре• 17 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
думаю что с фантазиями у них усе в порядке)

я про то, что шляться такой будет постоянно, ну и опасность есть жене и детям притащить что-то... после фантазий, так сказать
Из Хацапетовки• 17 мая 2016
Отвечаю на вопрос зачем изменяют )))
Хотя думаю итак многим ясно.
1. Разный темперамент, мужчине нужно больше секса чем Вы даете;
2. Разнообразие
3. Ограничения в сексе с женой
4. Эмоционально хочется нового.
Да и вообще всегда мужчин привлекают другие женщины, это природно. Как по мне стоит к сексу на стороне относиться проще. Вопрос почему не уходят? Потому что с женой комфортней да и семью разрушать не хотят. Есть жена, а есть еще девушки, которых хочется. Да и беременны Вы были, думаете в беременность, да и сейчас Вы привлекательны? Нифига, вот хочется другое.
Бармалеина• 17 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну увидят фото родня и что? Хрень всё это
это потому, что все уверены, что мой муж - идеал во всех смыслах. И при разводе будут мне мозг выносить, что я такая-сякая, брак разрушаю. Вот и предъявлю им доказательства идеала, пусть полюбуются

Дерево береза• 17 мая 2016
Мне священник в подобной ситуации сказал-главное правило-оставайтесь хладнокровной, не хлопать дверьми, не обзываться, не орать. Вот изо всех сил держать себя в руках, потому что истерика не помощник. Он потом скажет-вот посмотрите-как с этой истеричкой жить?
А вам крошку кормить. Так что....
Дерево береза• 17 мая 2016
Меня ну очень нервирует фраза, что жен должна стать любовницей для мужа. ....Вот муж нифига не должен, пивное пузо, неухоженость, лень, невнимание-фигня. Он же добытчик(даже если жена точно так же работает).
А жена крутится как белка в колесе, кухарка, воспиталка, убиралка, а вечером любовница? А если вот я не такая, мне противно от слова такого. Мне тупо спать хочется. И хоть ты тресни никто мне не помогает. Если мужу говорю-почисть картошки, помой посуду-куд там-обида страшная.
Неутомимые шахматы• 17 мая 2016
Девочки,ну вот хоть убейте не могу поверить и представить что мой изменяет...
Неутомимые шахматы• 17 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
Я выбираю в данном случае любовницу
Бармалеина• 17 мая 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
прикиньте, и я не могла... Всегда со мной, все время о любви говорит, секс утром и вечером ежедневно... А пока с ребенком на площадке гулял, бабам строчил и фото п...ды просил
tali_la• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
Автор не будьте мямлей соберите ему сами его чемодан и адью! Обижается он афигеть!
А ещё близнецов ценят тех ими управляет, если вы стали домашней то вы ему не интересны, близнецы питаются от контактов и общения. У самой близнец муж. Так вот он меня добивается тк я не его я - своя! Ну и у меня он не ходит на работу а сам управляет и всегда рядом меня стережёт))))
Сосулька• 17 мая 2016
Ответ дляДайте подуться
Скотина редкопородная (((
Козлы они все !
Только кто то скрывает козлиную сущность, а кто то палится .
Забить не выходит ?
Подумайте о детках , о молоке - пропадёт ведь на нервяке ...
Ну да... Мужики козлы. Все изменщики. А с кем они же трахаются? Со святыми бабами видать!!! Больше половины баба - шалавы.
Морковку дай• 17 мая 2016
Ответ дляСосулька
Вы женщина?
парИла я парИла• 17 мая 2016
Ответ дляБабульция
Очень часто такое происходит из-за того что женщины недостаточно уделяют внимание сексу с мужем. У мужиков постоянно выделяется сперма и когда яйца переполняются то нижний мозг включается а верхний отключается. Мужику нужно в среднем 1-2 половых акта в неделю чтобы нижний мозг не выключал верхний.
Учтите милые дамы,если муж с вами не спит больше 2-х недель,то с кем тогда он спит?
Есть старая поговорка - ’Чтобы муж не ушел к другой у него должен быть полный желудок и пустые яйца.’
Какая фигня допотопная.
Мафиозная• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
Все высказала ему!!! Аж руки трусятся!!! Начал сначала отмазыватся, потом обвинять меня в изменах...все как всегда! Жесть....не хочу опять в этом дерьме варится!
Это так называется - лучший способ защиты-это нападение
сама себе прекрасная• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
я понимаю, что изменяют практически все, но... блин один раз попался и хватит, нет же надо и дальше гулять. жена дура простит все равно, кому ж она такая с 2 детьми нужна
девочки, эт я одна такая не изменяющая мужу и получившая такую ответочку??? ппц...вот реально надо было с первого дня быть стервой! верность и хорошая жена видимо сейчас и нах никому не нужны
к сожалению да. тихие и кроткие быстро наскучивают. Ищут бабу-огонь на стороне. А бывает от тиранши бегут,ищут тихую гавань.
Хрен их поймеш.Моя сестра прошла через подобное. Дом в пригороде,ребенок маленький, небольшое хозяйсво. Головы некогда поднять. А он ее полощит - ты гуляешь,ты ходишь по мужикам. А выяснилось что у него любовница,а его бесики брали и он сестре концерты катал. Приедет домой. Сестра его выстирает,выгладит и в командировку отправяет. Тот у любовницы тусил. Вот так история. Она уменя тихая, добрая, хозяйка.
Я ей полная противоположность. Как говорят огонь-баба. муж тоже загулял. встретил бывшую любовь и завязалось. Я конечно это быстро по своим местам раскидала. Сдала ее мужу. Своего дома так полоскала, что даже свалил на север к родителям. Типа подумать что ему дальше делать. Но не захотел уйти. Клялся и божился - бес попутал. Это было 4 года назад. В браке мы с 2005. да я и сама не сильно хотела расставаться. У нас скорее брак дипломатический. Он ценит мои привычки,я уважаю его. Заботы в общем много.
Ну а по теме,автор, ен примеряйте на себя. Фиг поймешь чего их по чужим писькам тянет. Вам сил и ума.
И кстати,моя ближайшая подруга вышла замуж с тремя детками. Муж целует чуть ли не в попку всех. Настоящий мужик.А у вас всего лишь две принцески.... Удачи.