Дежурняшная• 17 мая 2016
Ой, наделала я...
Муж в субботу загулял. Приперлось в час ночи в бессознательном состоянии. По телефону глянула с кем бухал. Сегодня реально сорвалась. Взяла телефон и позвонила к его "другу" в 12 ночи. Поскандалили мама не горюй. Дура, я дура. А так все достало ...
Показушница• 17 мая 2016
Павильно сделали . А что надо было промолчать ? Так ему понравится , каждый день так будет приходить .
Ситечко для мыслей• 17 мая 2016
Другу и мужу пофик..так чего ж вам то нервы свои тратить..скушайте шоколодку и ложитесь баиньки;)
Дежурняшная
• 17 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы правы на все 1000%. Даже и не извинился (
Танцепесенная• 17 мая 2016
а друг тут при чем? Он его силой держал или силой в него вливал?
Мужу про**здонов выпишите. Кроме него виноватых нет.
Дежурняшная
• 17 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
ниче не ясно -загулял в субботу, а совались только сегодня? или что?
Та да. Вчера сдерживала себя
Шкура Шуры• 17 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Та да. Вчера сдерживала себя
тоесть другу трындюлей выписали, а мужу не?
Дежурняшная
• 17 мая 2016
Ответ дляТанцепесенная
Ну я так всегда размышляла, что нормальный друг домой отправит, а не будет компанию поддерживать. По крайней мере другие друзья так и делают
Дежурняшная
• 17 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
Началось все с мужа, а потом и другу ))
Уже самой смешно ))
Зяблик протестант• 17 мая 2016
напишите ему х..й на лбу зеленкой и гандошку в попу
.ну так от друзей.на память.
Фисташковый кокец• 17 мая 2016
а что если МУЖ, то ему нельзя уже и до часу ночи с друзьями погулять?
Дежурняшная
• 17 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
а там друг или подруга-кому звонили?
Друг. У него ещё и новорожденный дома. Хватает совести до часа ночи бухать !
Дежурняшная
• 17 мая 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Не, можно. Ну предупредить же ж можно. Я вся извелась, пока дозвонилась. У меня киста на нервной почве болеть начала
Дежурняшная
• 17 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
.ну так от друзей.на память.
Фисташковый кокец• 17 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
так а друг в чем виноват, если ваш муж вас не предупредил? За ’не предупредил’ выписать люлей мужу, потом оставить его на выходные одно с лялькой (если она есть) и самой загулять с подружками (исключительно в целях лечения разболевшейся на нервной почве кисты)))
Ковбой Хагис• 17 мая 2016
вы не давно замужем?
это нервы, сочувствую
я давно никому не звоню, это бесполезные манипуляции
правде его друзья меня боятся
это нервы, сочувствую
правде его друзья меня боятся
Дежурняшная
• 17 мая 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Цитата:
так а друг в чем виноват, если ваш муж вас не предупредил? За ’не предупредил’ выписать люлей мужу, потом оставить его на выходные одно с лялькой (если она есть) и
самой загулять с подружками (исключительно в целях лечения разболевшейся на нервной почве кисты)))[/
Почти лялька - 3 года и 11.
Спасибо, подняли настроение!
Дежурняшная
• 17 мая 2016
Ответ дляКовбой Хагис
вы не давно замужем?
это нервы, сочувствую
правде его друзья меня боятся
это нервы, сочувствую
правде его друзья меня боятся
Замужем давно. Сама с себя в шоке - так и не поняла зачем звонила
Ковбой Хагис• 17 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
ник мне прилепили конечно
у всех бывают психи, не берите в голову
Дежурняшная
• 17 мая 2016
Ответ дляКовбой Хагис
ник мне прилепили конечно
у всех бывают психи, не берите в голову
Хороший ник !
Дежурняшная
• 17 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Частые загулы у него?
Последнее время частые. Поэтому и сорвалась
Дежурняшная
• 17 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Ну,если женаты давно,и он уже не юн-скорее всего самоутверждается,типа ’мужской климакс’
38 будет скоро
Ковбой Хагис• 17 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
абсолютно с Вами согласна, у нас сейчас такой период, мужу 42
Дежурняшная
• 17 мая 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Как его пережить то? Уже не знаю и сама.