Тимаша• 17 мая 2016

Просьба к админам - Группы смерти, читать всем

Добрый день.
Уважаемые администраторы, у меня к вам огромная просьба - пожалуйста, закрепите этот совет на пару дней сверху (или в топах)

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1454651

По ссылке данной в этой теме - обнаруживаются просто ужасные вещи. Уже даже наши форумчанки нашли в этих группах друзей детей, племянников и т.д.

Пусть как много больше людей узнает, как ребёнка через соцсети можно довести до самоубийства.
Очень надеюсь, что благодаря таким действиям, мы сможем предотвратить непоправимые трагедии в судьбах детей.
Birist• 18 мая 2016
Ответ дляWBDCG
Да у меня как раз ничего не болит, это Вы сразу о мозгах, почему-то подумали:)
На Вашу личность я никак не переходила, просто вопрос задала.А почему Вы так болезненно это воспринимаете?
Потому, что у меня есть дети. А у Вас?

WBDCG• 18 мая 2016
Ответ дляКокосиха
Потому, что у меня есть дети. А у Вас?
Позвольте уточнить, я правильно поняла, что Вы так болезненно воспринимаете вопрос о поговорке ’у кого что болит’ и о мозгах, потому что у Вас есть дети?
Как это связано?
Да, есть, если что.
Birist• 18 мая 2016
Ответ дляWBDCG
Как это связано?
Да, есть, если что.
Не позволю.
WBDCG• 18 мая 2016
Ответ дляКокосиха
Не позволю.
Ну да, конечно, я понимаю, не хочется выглядеть неподобающе. Ничего, женщины часто думают эмоциями, и они преобладают на разумом зачастую. Возможно, Вы тоже относитесь к этой категории, не мне судить... Для большинства женщин это нормально.
В статье ’НГ’ много логических неувязок, не подтверждённых фактов и масса эмоций, что прекрасно давят на материнские чувства, но если отбросить всю шелуху... Просто, попробуйте осмыслить вот эту статью. http://nedomedik.livejournal.com/744319.html
Birist• 18 мая 2016
Ответ дляWBDCG
Я не смогу осмыслить. Куда уж мне уж.
Диалог окончен.
WBDCG• 18 мая 2016
Ответ дляКокосиха
Я не смогу осмыслить. Куда уж мне уж.
Диалог окончен.
Не сомневалась:) Значит, всё ещё эмоции:)
Всего хорошего!
nzelik• 18 мая 2016
поддерживаю! закрепите тему, пожалуйста
Selena*• 18 мая 2016
Тему надо закрепить, что бы как можно больше родителей её увидело!
hamelionchik• 18 мая 2016
поддерживаю! закрепите, пожалуйста, тему