Тимаша• 17 мая 2016

Просьба к админам - Группы смерти, читать всем

Добрый день.
Уважаемые администраторы, у меня к вам огромная просьба - пожалуйста, закрепите этот совет на пару дней сверху (или в топах)

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1454651

По ссылке данной в этой теме - обнаруживаются просто ужасные вещи. Уже даже наши форумчанки нашли в этих группах друзей детей, племянников и т.д.

Пусть как много больше людей узнает, как ребёнка через соцсети можно довести до самоубийства.
Очень надеюсь, что благодаря таким действиям, мы сможем предотвратить непоправимые трагедии в судьбах детей.
автор Тимаша • 17 мая 2016
Ответ дляKarla
Я - автор первой темы, написала АДМИН в личку эту просьбу.
спасибо

Mangggo• 17 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Давайте тогда детей не будем учить правилам перехода улицы, тому, что в розетки нельзя соваться, ну и другим глупостям. Иначе мы запрещаем развиваться личностям, они всему должны научиться на СОБСТВЕННОМ опыте. Только дураки учатся на чужих ошибках.
Такое ваше мнение?
А вы что поняли из написанного? Где я сказала, что не учить???
Я сама пыталась уйти из жизни не раз, писала в прошлой теме, я прекрасно знаю как родителям поступать нельзя! Учить, говорить, доверять, но не давить своей тиранией, не запретить, не отобрать, вот о чем я! Контроль хорош разумный!
romahsca• 17 мая 2016
поддежу!
Гумно• 17 мая 2016
плюсуюсь
Mamima• 17 мая 2016
В топ
nika7816• 17 мая 2016
Девочки, моему сыну будет 13, прочитала тему вчерашнюю и долго думала как начать с ним разговор. Решила!!!!- дала ему почитать статью на которую дала ссылку автор. Он внимательно прочитал, а потом позвал меня и попросил поговорить. Сказал мне, что в ВК приглашали его в группу с китами, показал всю свою страницу сам. Но сказал, что вот такими странными стишками обписано половина скверов и домов. А потом сказал, что если увидит у своих одноклассников подобное, можно ему сообщить мне!!!! Я ответила ему- непременно делись со мной)))). Поэтому не поддерживаю посты про то, что даже если говоришь, что нельзя делать, дети все равно сделают. Поговорите со своими детьми, дайте им почитать эту статью, объясните суть этой темы и все будет норм.
nika7816• 17 мая 2016
Автору первой темы огромное человеческое спасибо за неравнодушие !!!!!! Тему в топ!
автор Тимаша • 17 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
Вы умничка
автор Тимаша • 17 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
поддерживаю

Marmak• 17 мая 2016
Поддерживаю
mariya_n• 17 мая 2016
Поддерживаю. В топ.
nika7816• 17 мая 2016
И еще девочки, у меня у сына пожилой классный руководитель, многим она родителям не нравится, но поверьте она большая умница, сама добилась, чтобы из управления образования в класс приходил психолог, школьный психолог не справлялся- обстановка в классе стала гораздо спокойней. Я отдам классному руководителю эту статью, потому что нельзя сидеть сложа руки, надо действовать. Если оберегать только свое поле от нашествия саранчи- ничего не выйдет. Надо объединять усилия и действовать глобально. Оберегая только своего ребенка, мы не сдвинем эту проблему с мертвой точки.
Irina_Mari• 17 мая 2016
Поддерживаю!
Selena*• 17 мая 2016
Ответ дляveselka777
Дайте, пожалуйста, ссылку на ФБ
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=102051...

Это то, что я увидела за вчера
fifnfy• 17 мая 2016
поддержу!
пусть по больше мам, пап узнают про этот мусор
alena2013• 17 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
Я тоже решила для начала дать детям почитать ту статью. Не буду говорить, что просматривала их странички. Попытаюсь вызвать на откровенность и доходчиво объяснить.
Matilda.S• 17 мая 2016
Спасибо, тема важная. Предупрежден, значит вооружен.
matyakaslova• 17 мая 2016
Пожалуйста
алина220687• 17 мая 2016
Я в ужасе от прочитанного и как это все запланировано в сок сетях !!!!! Люди должны это прочесть !!!!

malixus• 17 мая 2016
Ответ дляКокосиха
Присоединяюсь к просьбе.
Даже не представляла, что такое может быть, пока не прочитала тему, о которой идет речь в стартпосте. Тема очень важная.
Полностью согласна
Мамулька кукляшки• 17 мая 2016
Согласна с автором
biskontik• 17 мая 2016
Поддерживаю!
o.lyesya• 17 мая 2016
в топ
Lenochka_dn• 17 мая 2016
Однозначно поддерживаю!
Мандарина• 17 мая 2016
Ответ дляТимаша
Аналогично....
+100
_Alisha_• 17 мая 2016
в топ
snow queen• 17 мая 2016
хорошая идея. тем более анонимов нет.
Selena*• 17 мая 2016
Ответ дляsnow queen
хорошая идея. тем более анонимов нет.
Это точно! А то б анонимы срач развели :(
Hubly bubly• 17 мая 2016
Ответ дляSelena*
зато тема была бы в топе без особых усилий))
Olga-at -sea• 17 мая 2016
Ответ дляSelena*

Это то, что я увидела за вчера
Спасибо- тоже очень важный пост