Ответ дляMangggo
Вы ещё напишите, чтоб заставили удалится детей оттуда и наказали, чтоб ребёнок совсем закрылся в себе и точно совершил что то! Девочки, не делайте глупостей, почему в детстве мы понимаем, что так делать нельзя, а когда становимся родителями плюем на чужое мнение, личность и тд?
Да при чём тут личность? Я в молодости тоже не знала. что к парянм нельзя в машину садиться, но с подружкой сели. слава Богу, т.к. думали, мы же ПРОСТО покататься, без задних мыслей. Слава Богу нас пронесло, а помогло нам то ,что мы начали тупо врать, что нам по 16 лет ( а не 18), что родители у нас менты и т.д. Нас высадили.
Вспомните неданюю топовою тему про изнасилования? Многие знали, что нельзя так поступать- а потом в итоге девочками просто пользовались.
Я к чему виду, что даже если подростки и понимают что нельзя делать определённые вещи, это совсем не означает, что они их не сделают. Мотивы могут быть разным, банальная наивность - что с ним ничего не случиться.
По этому я считаю, что контроль соцсетей, групп в которых состоят детит - нужно вести. Это не означает, что надо читать все переписки, но мониторить странички не помешало бы. Хоть будешь понимать что к чему