Ответ дляLen_to4ka
А почему вы думаете что вы умнее других? Вот с чего вы взяли что половина просто ’отберет планшетики’ , не станет еще внимательнее к детям, не постарается наладить еще более тесный а контакт а пойдет по самому простому пути? Если вы понимаете как поступить правильно с чего же вы взяли что остальные этого не понимают? ???
Я думаю, что я умнее других, потому, что я умнее других. Не всех, конечно, но тех, кто отбирает планшеты - наверняка.
Для определения уровня интеллекта есть масса тестов, начиная с теста на IQ. Именно благодаря им человек может решить, умнее он других, или глупее. Ну и благодаря простым бытовым тестам, типа отобрать планшет у ребенка - или нет.
А если серьезно - Вы что, не видите, как общаются дети и родители? Не видите, как их воспитывают? Не видите основных мер пресечения?