Асталависта бэйби• 17 мая 2016
Со стороны мы семья, а дома каждый сам по себе
Вместе 8 лет.Есть доченька 6 лет. Решили второго ребенка планировать. Вернее я решила, муж так сказать не против.Ситуация такая - будни,оба работаем, утром доброе утро, вечером привет как дела ? все ок, это наш разговор за целый день.Я забираю ребенка с садика,муж приезжает около 21.00. Его действия - поел, посидел час в туалете,вышел ребенка поцеловал перед сном и в спальню. Мои действия - накормить ребенка, по квартире то вещи разбросанные сложить, то ужин, то посуда, то кот и т.д. С ребенком время провести, сказочку почитать, спать ее уложи и т.д. Разговоров что папа это не только дорогие подарки было много.Просила спокойно - ты хотя бы минут 10 с ней проведи время.Его все раздражает.Был эти выходные на рыбалке с друзьями с ночевкой.Приехал, мы его ждали, спекли пирог, поужинали и я предложила выйти хотя бы минут 15 пройтись покушать мороженое.Вышли и малая решила показать ему новую площадку, так ему видите ли холодно. Как с друганами под дождем сутки так было жарко, а тут он замерз. Вчера я ему позвонила, он как раз в садик малую завез, говорит я тебе позже перезвоню,я спрашиваю ты что не можешь сейчас разговаривать? Вздохнул - могу.Выпросила разговор с ним называется.Пришла домой злая, он спрашивает что то не так ? Говорю все так, а он ну и дуйся.Блин девочки всю жизнь мечтала что будет двое деток, сама одна в семье, хочу своей доченьке братика или сестричку.Но разве с таким мужем это надо ? Блин как жить...
ЧукИГеки• 17 мая 2016
Вы и ребенок просто тяготите мужа, не интересны ему. Это то, что Вы сами знаете, но не хотите признаваться. Ему и этот ребенок не нужен, что уж о втором говорить. А ведь младенец - это напряг похлеще новой площадки.
пионерка_маша• 17 мая 2016
Прям ничего страшного не увидела. Он работает и приходит в 21. Может устает? А по поводу разговора когда ребенка в сад завозил -так может он просто за рулем был?
natallia179• 17 мая 2016
у нас так же, я периодами делаю взбучку, действует, но не на долго
сыну сейчас 15, тоже говорит мама это твои идеалы, никто семьями ничего вместе не делает, вот так и борюсь.
Атаманша• 17 мая 2016
Все так же. В раке 11 лет, один ребёнок, второго с таким мужем не планирую. Он вроде бы хочет. Но для себя сделала выбор. Так и живем
Атаманша• 17 мая 2016
Ответ дляЧукИГеки
+100
Асталависта бэйби
• 17 мая 2016
Ответ дляпионерка_маша
нет не был за рулем, подходил к машине я слышала как сигнализацией пикнул
Анка-пулемётчица• 17 мая 2016
З описаного, нічого надзвичайного немає, робота і побут втомлюють, освіжити стосунки завжди можна, було б бажання. Якщо Ви з чоловіком хочете ще одну дитину, то вперед, тільки ніколи не народжуйте дитину для старшої дитини, а тільки для себе, бо в дітей стосунки складаються по різному.
Асталависта бэйби
• 17 мая 2016
Ответ дляНаталия179
раньше он по другому реагировал, пытался поговорить, а теперь дуешся - ну и дуйся
Гага Газу• 17 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
потому что он устал - на работе до 21:00 постоянно что-то с тебя требуют, дома приходишь - тоже что-то хотят
Анка-пулемётчица• 17 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
а для чого дутися? це якось по-дитячому я б так само відповіла.
Асталависта бэйби
• 17 мая 2016
Ответ дляГага Газу
блин а я не устаю ? он устал конечно, он по дому ни фига не делает ! разбросал свои инструменты на балконе,я 2 недели просила убрать ! Пока ребенок в пятку не загнал себе кусок проволоки !
Асталависта бэйби
• 17 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
он знает чего я дуюсь, прикидывается что ни фига не понимает
Гага Газу• 17 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
так научили, он раньше убирал а теперь прекратил?
Анка-пулемётчица• 17 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
дутися нічого не змінить, це дратує реально, я б не шукала причини, терпіти не можу такої поведінки дорослих людей
Асталависта бэйби
• 17 мая 2016
Ответ дляГага Газу
раньше во всем мне помогал и ребенка нянчил и гулял, а теперь решил что он своими руками ремонт сделал и все, это конец его домашней работе
ЦыбаФу• 17 мая 2016
Ответ дляАтаманша
В раке))) ой дійсно розумію, що шось хороше не могли назвати словом ’брак’
Асталависта бэйби
• 17 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
так я устала говорить, это все бесполезно, он сидит и лыбится с моих разговоров! ему смешно блин
Марафетчица• 17 мая 2016
Это что угодно, но не семья. Сосуществование. И дети, возможно, будут брать пример. Или не будут. А второй ребёнок автоматически добавится вам. Вряд ли со стороны мужа что-то изменится.
Гага Газу• 17 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
а почему вы не сядете с ним и спокойно не скажете что вас не устраивает и почему? надуть губки - это не выход, я тоже на такое не реагирую, потому что больше наорать хочется, чем пожалеть
ЦыбаФу• 17 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
А сколько лет мужу и вам? Я б повременила би со вторим
Марафетчица• 17 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Мой тоже ремонт сделал, чем максимально упростил мне уборку. Поэтому претензий к нему никаких. А вот по поводу воспитания детей - другое.
Асталависта бэйби
• 17 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
некуда тянуть,мужу 35 мне 36
Анка-пулемётчица• 17 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
а які до нього претензії, крім того, що не допомагає? з роботою до 21 на це і не залишається часу, він сім’ю забезпечує? чоловіки не люблять постійного довбання і довгих розмов, поговоріть конкретно про те, що не влаштовує.
Асталависта бэйби
• 17 мая 2016
Ответ дляГага Газу
потому что таких разговоров было много
Гага Газу• 17 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
потому что таких разговоров было много
тогда найдите себе подругу, чтобы скучно не было. а он сам тогда прибежит, так всегда
Дюймовочка• 17 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
потому что таких разговоров было много
У него, появилась другая...
Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2016
приучить дочку засыпать уже без мамы с книжечкой.
а мама к папе под одеялко.
Голубец• 17 мая 2016
Вам правильно написали. Куда ж вам второго ребёнка? Муж и от первого устал. А вы, скорей всего, стали мужу неинтересны:( Простите, автор, но правда жизни она такая..... Я думаю, оживляйте ваши отношения, а не разрывайте их окончательно.
Асталависта бэйби
• 17 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
да говорила я миллион раз, и четко сказала что хотела бы чтобы он с нами больше время проводил и т.д. и т.п.