черная мамба
• 17 мая 2016
Ответ дляОйЙой
Автор, жить дана Вам только одна. Поберегите здоровье.
Ближе магазина нет - начальство сказало срочно купить)) Уже сгоняла - взяла БКК Грильяж, АТБшные не рискнула. Грильяж пол кило 106 грн
ОйЙой• 17 мая 2016
Ответ длячерная мамба
Тю, так бы и сказали, что для начальства. Им и АТБшный пойдет
черная мамба
• 17 мая 2016
Ответ дляОйЙой
Та ну)) У меня хорошее начальство)) Тьху тьху, но на редкость с ним повезло))
Тектоническая расческа.• 17 мая 2016
продают . я только с атб. лежал киевский от БКК, там не только собственного производства. Брала их медовик - г...но редкостное