Птица Говоруша• 17 мая 2016

Косметика с Израиля, что заказать?

Девочки, подруга живёт в Израиле , но совсем не пользуется косметикой, едит в гости , что заказать? То что у нас не купить, и оооочень классное? Возраст мой 40 лет, те, антивозрастное, само то! Всем спасибо)
барабанщица• 17 мая 2016
думаете там дешевле?

автор Птица Говоруша • 17 мая 2016
Нет, не в цене дело, просто у них оочень много отменных вещей, вот может кто что посоветует что у нас не продаётся и не раскручено!!!
Аноним_1460• 17 мая 2016
здр. девченки, года четыре назад после химического пилинга, косметолог подобрала мне косметику HOLY LAND (Израиль) серию ALPHA COMPLEX, с тех пор почти не растаюсь с ней. мне 35л. Посмотрите там есть и другии серии етой косметики, может что-то подберете себе.
Думы мои думы• 17 мая 2016
Не знаю насчет раскручено, мне муж привозил бусы из камней и кремы серии Health and Beauty. Сами кремы мне подошли, а запах просто заворожил. Напомнил настоящие духи советских времен.
marjankat• 17 мая 2016
у них точно дешевле, ведь Вам без доставки
Мне муж покупал разное мыло твердое Health&Beauty и Sea of spa. И тоник ’Bio Spa by Sea of spa’. Понравились еще крем для рук и ног ’Black pearl’.
автор Птица Говоруша • 17 мая 2016
Спасибо) а этой серией от холиленда и я пользуюсь) оч нравится))
Слухи-руки не распускаю• 17 мая 2016
Ответ дляmarjankat
’Black pearl’ вообще классная серия, особенно маска- пленка для лица. Она как раз антивозрастная.
Автор можете заказывать и Sea of spa, и HOLY LAND если там дешевле. Грязь еще закажите и жидкую соль, если есть проблемы с суставами
лучевая терапия• 17 мая 2016
В Израиле на косметику такие цены как и у нас, не утруждайте подругу.
автор Птица Говоруша • 17 мая 2016
да не в цене дело!! просто интересные марки ищу)

Пацаааааааан• 17 мая 2016
Крем для рук и ног - Ahava