Веселая моль• 17 мая 2016

Прическа в сад на выпускной. ..

Какой она должна быть?Сегодня привела малую в сад и пока раздевала то и слышала от мамочек:"Записались в салон на прическу....записались в парикмахерскую ..."Сижу и думаю...и так еле на еду денег хватает...А тут выпускной (((дочь без прически будет (((Подскажите пожалуйста идеи в дом . условиях? Волосы длинные с челкой. ..
Результат:
вже голосів: 72
40 (55.56%) Простая прическа без выкрутасов
21 (29.17%) Руками парикмахера
11 (15.28%) Другое....
ОйЙой• 17 мая 2016
почти всем девочка делают красивые прически, локоны, красивіе косы.... я своего мальчика тоже веду на стрижку

Я не такая• 17 мая 2016
Проголосовала за другое. Если сами не сможите сделать, спросите подруг, знакомых. Очень красиво можно заплести косы, хвосты, аксесуары на голову сейчас потресающие. Послоняйтесь по интернету. Масса идей!
Чудо-Рыба-кит• 17 мая 2016
Тюююю. Откройте ютуб, там и косички, колосочки всякие и банкики из волос. И будите не хуже. Знакомая в прошлом году в ютубе насмотрела потренировалась и сделала бант из волос, а локоны завила. Ее девочки были в не конкуренции.
Аноним-ка• 17 мая 2016
Я красиво заплету сама. Не хочу распущенные локоны - будет жарко и не удобно
автор Веселая моль • 17 мая 2016
Волосы не очень мягкие ....можно сказать не послушные:( еще и младший ребенок не даст нормально сделать....
KaterinaVal• 17 мая 2016
Собирала своей дочери волосы (мальвина),крутила и покупала маленькую диадемку, была как принцесска, некоторые собирали гульку сверху и тоже диадемка или цветочек или обруч. Все просто, как детки, только одна девочка выбивалась из всех (ходили в салон)- укладка была как у мамы, а не у ребенка. Смотрелось ужасно- детское платье и гнездо на голове, ну и сама прическа была безвкусная. Ребенок должен быть ребенком, а если и салон (может мама не умеет нормально накрутить), то нужно что-то нежненькое на голове делать, а не как у взрослой тети.
ОйЙой• 17 мая 2016
Ответ дляВеселая моль
тогда ведите в парикмахерскую.... увидите что дочка расстроится если у всех будут прически а у нее одной нет((
imulian• 17 мая 2016
Я дочке накрутила и заколола мальвинкой (с чуть объемным верхом),а сбоку - цветок. Мне очень нравилась наша прическа!
Я не такая• 17 мая 2016
Ответ дляKaterinaVal
Как же вы правы! Салоны жутко могут испортить прическу и ребенку и маме)))))))). Особенно, если нет своего проверенного мастера. Попадала пару раз и бежала перемывать голову.

KaterinaVal• 17 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
Вот-вот, а обычно запись на прическу, чтоб только потом в платье успеть впрыгнуть и красивой идти. А испортят и ты в мыле с просто помытой головой бегом мчишься красивая...
marishella• 17 мая 2016
Ответ дляKaterinaVal
было дело.понимаю эти слова!
Галябалована• 17 мая 2016
Якщо руки ростуть з потрібного місця, то можна і самому справитися, я з волоссям нічого робити не вмію, тому зачіску робили в перукарні, але просту без всяких викрутасів.
Дайте подумать• 17 мая 2016
Зробіть високу дульку, тіпа бабетки. Подивіться відео уроки. Але варіант з бабеткою буде виграшний, минулого року випускалась подруги донька, робили саме таку зачіску, виділялася серед усіх, ато всі з кучерями, а ще було б класно високо завязаний хвіст з стоячою закрученоюна бік чубчиком, і на хвості закручено на резинці. Експерементуйте.
Мотылек• 17 мая 2016
мне мама делала накрутку красивее и аккуратнее чем в салоне (никто не верил, что это мама делала, а она у меня вообще и близко не парикмахер).
Lynx rufus• 17 мая 2016
Я своей доче заплела две обьемные косы колосок наизнанку очень классно получилось, на праздники крутила на спиральные бигуди, волосы до попы. Одета была в нарядное красивое платье , не принцессное и не свадебное. В парикмахерскую тащитьмребенка бы не додумалась.
былоИпрошло• 17 мая 2016
у меня руки из ж-ы, не умею, сколько не пробовала. Поэтому на ночь своей накрутила на деревяшки (тоненькие на химию) - захотела сама, но я ее предупредила, что если будут мешать ей, снимем. А утром на укладку в парихмахерскую.
Дружная семейка• 17 мая 2016
У нас тоже денег было в обрез, да и времени у меня не было, чтоб с работы отпроситься. Благо, соседка в салоне. Заплела, но, думаю, можно и самим такое сообразить.