ЛеськаЯ• 17 мая 2016

меню на день рождения 20 человек, сориентируйте что приготрвить

кроме шашлыков ничего не лезет в голову, пожалуйста поделитесь вкусными рецептами
Diasha• 17 мая 2016
Лаваши, мясо запечь и подать вместо колбасьі.Ножки запечь и подать как холодною закуску... Гамбургерьі можно на мангале. У нас в последнее время оч идут))Можно супчик сварить и на костре подогреть. Чтоб бьістрее. Можно плов на костре)

Liik• 17 мая 2016
Сначала идут закуски: салаты, бутеры, овощи.
Потом горччее: шашлык + гарнир + овощи, можно салаты оставить.
Салаты, мои самые любимые:
1. Красная (!!!) конс.фасоль+помидор+копч.курица (только не бедое мясо)+марин.лук+майонез, перед подачей посыпать сухариками.
2. Криль (или сол.семга, или кальмары пряные)+кукуруза+вар.морковка+марин.огурцы+яйца+майонез.
3. Греческий
4. Цезарь (делаю с майонезом)
Liik• 17 мая 2016
А, еще! Лаваш тонкий, в него завернуть сыр и помидор. И зелень. Можно и ветчину. Загуглите - лаваш с сыром на мангале!
автор ЛеськаЯ • 18 мая 2016
Ответ дляLiik
спасибо ,второй салатик слоями?
Liik• 18 мая 2016
Ответ дляВумна вутка
спасибо ,второй салатик слоями?
Было по-разному;) и так, и так вкусно)) берем щупальцы кальмара в масле с пряностями (в Днепре, ман.Океания), а другие кальмары - не то(
Можно и лук добавить! Да, попробуйте, и поймете!
руслана• 18 мая 2016
Ответ дляLiik
Салаты, мои самые любимые:
3. Греческий
4. Цезарь (делаю с майонезом)
подпишусь