кроме шашлыков ничего не лезет в голову, пожалуйста поделитесь вкусными рецептами
Сначала идут закуски: салаты, бутеры, овощи.
Потом горччее: шашлык + гарнир + овощи, можно салаты оставить.
Салаты, мои самые любимые:
1. Красная (!!!) конс.фасоль+помидор+копч.курица (только не бедое мясо)+марин.лук+майонез, перед подачей посыпать сухариками.
2. Криль (или сол.семга, или кальмары пряные)+кукуруза+вар.морковка+марин.огурцы+яйца+майонез.
3. Греческий
4. Цезарь (делаю с майонезом)
Салаты, мои самые любимые:
3. Греческий
4. Цезарь (делаю с майонезом)
Ответ дляLiik
Салаты, мои самые любимые:
3. Греческий
4. Цезарь (делаю с майонезом)
Салаты, мои самые любимые:
3. Греческий
4. Цезарь (делаю с майонезом)
подпишусь