Меряно-перемеряно• 17 мая 2016

Посоветуйте постельное белье

Девочки выбирала между ТЕП и Вилюта, но не знаю. Нужны ваши советы. Ценовая политика до 500 гривен за комплект. Прошу отзывы, достоинства и недостатки. Советы.
Спасибо!
Продавцов прошу не рекламировать свой товар.
Постель-ка• 17 мая 2016
Однозначно рекомендую ТЕП, заходите я вам помогу выбрать.

Постель-ка• 17 мая 2016
Я не с целью рекламы написала) я много лет пользуюсь лично этой постелью
kinket• 17 мая 2016
Мне вилюта не понравилась. Сатин попался полное г-но через пару стирок на 30градусах цвет постели посветлел значительно. Комплект бязи еще более менее, один нормально, а другой точно с добавкой синтетики хотя на этикетке 100% коттон.
Утка_в_тапках• 18 мая 2016
Пользуюсь постельным ТЕП уже много лет, хотела бы турецкое попробовать, но цены на него... Поэтому ТЕП :-)
автор Меряно-перемеряно • 18 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Как оно в стирке себя ведёт? Не садится?
Петриківна• 18 мая 2016
что ТЕП, что Вилюта полное гуано. Все кашлатится.
Подметайло• 18 мая 2016
могу пошить из ткани очень хорошего качества (100% хлопок Тернопольского комбината, не линяет, не скатывается. стирать можно при 60 град.) если интересно, заходите или пишите ЛС, дам ссылку.
цена полуторного комплекта 390 грн.(с одной наволочкой).
пошью нужного вам размера. задайте ваши параметры, рассчитаю стоимость - устроит цена - пошью.
Утка_в_тапках• 18 мая 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Стираю при 40 градусах, не садится и не кашлатится.
Your Nightmare• 09 июня 2016
У меня все комплекты из бязи или ранфорса. Стираю их при температуре 60 градусов и никогда ни одно из них не линяло. Всем наборам уже по несколько лет и за это время не покашлатились. Но я не покупала готовые, а шила все с мамой. Мы покупали материал в рулонах в интернет-магазине http://barbatextile.ua/ и мама шила себе и мне. За счет того, что шили сами и покупали оптом получался один комплект раза в два дешевле, чем покупать готовое постельное. Давно уже не покупали, сейчас хочу ребенку купить ткани и тоже пошить на его кроватку.

malishka-shop.com.ua• 05 июля 2016
Производитель-’ТИРОТЕКС’
Состав-100%-хлопок.
Рекомендации по уходу:
Стирать при температуре до 40°C;
Не использовать отбеливатели;
Гладить при высокой температуре (до 200 С
Весь ассортимент на http://malishka-shop.com.ua