Зубачистка• 18 мая 2016
кто из Харькова и хочет вместе погулять с детьми?))
девочки, может кто-то ищет тоже компанию?
Скомуниздила• 18 мая 2016
Почему бы и нет? А вашему малышу сколько? Моему только 4 месяца, живем на Салтовка, район Героев Труда.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 мая 2016
Я планирую в субботу гулять в парке Шевченко, хотим сходить на Энгри Бердс в кино и поесть пиццу. Буду сама с дочкой 5 лет. Если интересно, и подходит такая компания, можем списаться. А еще, я на 8-и месяце беременности.
Слухи-руки не распускаю• 18 мая 2016
Приходите на Мамаслет в воскресенье 22 мая! Должно быть очень интересно. Информацию можно найти в интернете.
Зубачистка
• 19 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
спасибо, классное мероприятие,но жаль что так далеко, ребенка укачивает в машине , если ехать далеко((