Маруська Му• 17 июня 2013
Выплаты по беремости и родам
Добрый день, беремення третим ребенком. Рожать в октябре. Вот вчера на работе девчата сказали что слышали буд то если в доме есть все необходимое с бытовой техники , комп там интернет то выплаты по родам и беременности выплачивать не будут . Мол у вас и так все есть. Но при чем все есть . Деньги то даються на новорожденого а не на пылесос. Это правда или нет . И сколько положенно государством
Отжигающая• 17 июня 2013
Не правда, получите около 100 тыс в течении 6 лет, единоразово около 10000, а остальную сумму ежемесячно в течении 6 лет
Апочемучка• 17 июня 2013
Девочки ваши всезнайки, пусть малехо отдохнут, не компетентны они в этих вопросах, вы получите все выплаты , что вам положены
Маруська Му
• 17 июня 2013
Ответ дляАпочемучка