Розавенная• 17 июня 2013
Детское белье, помогите выбрать?
Хочу купить ребенку трусики, маечки и колготки на осень, собираемся в садик, хотелось бы купить качественные и удобные вещи. Начитавшись отзывов
- Primark брать не хочу. Остановилась на Нексте, Джорже. Возможно ваши детки носили, какую фирму выбрать?
АНАСТАСИЙКА• 17 июня 2013
лемуа - супер качество. не растягивается ,не садится,не линяет. все рисунки на месте после больше чем 30 стирок.
Капризуля• 17 июня 2013
не видно ткани. даю ссылку на сайт, не сочтите за рекламу))) Очень приятные к телу, мягусенькие. Трусики их пока не брала, но есть такого же качества
Блoшка-матрешка• 17 июня 2013
Тоже готовимся в сад, уже купила комплект трусиков F&F, качество вроде хорошее, но еще не успели одеть, только постирала, майки еще не купила, а колготки буду войчик покупать - очень мне качество нравится, уже 2 года беру - удобные, мягкие, на ножке хорошо сидят, не сползают!
После некста, джорджа, могу точно советовать Лемуа (Украина). Хороший материал, 100 % хлопок, рисунки стойкие, но самое главное очень удачный крой!!! это первые трусики, которые не врезаются никуда. У меня девочка, поэтому важно чтобы они хорошо прикрывали все и не съезжали.
Старшему тоже стала брать, только типа боксерками, тоже довольна)
носим уже давно, стирали мильён раз, проверено уже временем
Ло Шарик• 17 июня 2013
трусики бемби мальчуковые просто супер! Им нет сносу, очень удобные, приятный трикотаж. Я разные трусики сыну брала, но эти лучшие
Железный коготь• 17 июня 2013
В Некст колготки не очень. Если однотонные, то носятся хорошо...а вот цветные((( нитки вылазят после первой стирки (сразу теряют нормальный вид), кошлатятся и сильно резинка растягивается. Носочки у них классные
БезникаЯ• 17 июня 2013
Трусики Кеу мы носим, колготки Гатта и Вола. Качество супер. Набрала малой на складе на той неделе. ПланируюВ Кидстаффе на днях выставить. И цены нормальные от 14 грн.
Блoшка-матрешка• 17 июня 2013
Ответ дляБезникаЯ
а мне колготки вола вообще не нравятся - они после стирки такие тугие становились, еле натягивала на ребенка