Лгин• 18 мая 2016
Как узнать рыночную цену?
Добрый день. как узнать реальную рыночную цену на квартиру?
Не хочется продавать дешевле, но и ставить завышенную - тоже нет смысла.
Выход по идее - пригласить несколько риелторов и услышать их мнение о цене. Смущает только потраченное на это драгоценное время.
Сейчас как-то разброс цен очень большой на квартиры. Смотрела сайты о продаже недвижимости.
Может кто-то покупает или продает сейчас квартиру? Харьков, Салтовка. 3-х комнатная с ремонтом, кондиционеры и т.д. В общем, приличную.
Путающаяся• 18 мая 2016
’Смущает только потраченное на это драгоценное время’
если вы хотите продать квартиру и получить деньги, то придется вложиться временем
Лгин
• 18 мая 2016
Ответ дляПутающаяся
а по теме? вот сейчас это тоже просто разговор не о чем
Путающаяся• 18 мая 2016
Ответ дляЛгин
ну, раз Вы так вежливо просите, то
Лгин
• 18 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Район,этаж, годl ремонта?!
дом напротив ТЦ Украина. этаж 7 из 9-ти. недавно менялись батареи. кондиционеры. бойлер. современная кухня.