Неновая почта• 18 мая 2016

Поменять ИНН после смены фамилии

Кто недавно сталкивался и менял код ИНН? Можно это сделать в любой налоговой или только по месту прописки? Нужно перевыпустить з/п карточку и банк завернули документы, так как код на старую фамилию... банковский работник сказала, что это можно сделать в любой налоговой, но зная наши госструктуры, могут стать в позу...
Безпринципная• 18 мая 2016
Сейчас вроде смену ИИН можно в любой налоговой делать, они запрос дают, но Вам лучше позвонить и уточнить.

ПАЦАНКА О• 18 мая 2016
ни в какую позу никто не становится, если меняете ИНН там, где и получали - это делают за 5 минут,если в другой налоговой - до недели.
Быстровочка• 18 мая 2016
Странный у Вас банк. У Вас же свидетельство о смене фамилии и паспорт есть, зачем еще и ИНН, его номер ведь не меняется.
автор Неновая почта • 18 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
в том то и дело, что хочу поменять в другой, не по месту прописки
ПАЦАНКА О• 18 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
ну времени это больше займет, вот и все.
вы не ходили еще никуда, а уже проблему придумали на ровном месте.
автор Неновая почта • 18 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
где Вы проблему увидели?
вопрос был задан с целью узнать кто недавно с этим сталкивался и менял не в своей налоговой
УраганнаЯ• 18 мая 2016
Главное чтобы область была одна кажется, можно тогда и в любой налоговой.
ПАЦАНКА О• 18 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
где Вы проблему увидели?
я нигде проблемы не вижу. идете в любую налоговую с документами, и поулчаете ИНН на новую фамилию.
ПАЦАНКА О• 18 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
в любой налоговой, абсолютно в любой.

Снатал2015• 18 мая 2016
Инн тот же, в справке фамилия только меняется, в любой налоговой,за 15 мин
автор Неновая почта • 18 мая 2016
девушки, давайте без советов куда кому пойти и что делать, вопрос задан четко ’кто недавно менял код?’.
то, что код не меняется, а меняется только фамилия я и так знаю...
Я не на долго• 18 мая 2016
я меняла код после замужества. Но там, где прописана. Меняется только фамилия в налоговой. сами цифры остаются те же
РозаЛюксен• 18 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Берете м собой паспорт, инн, документ, удостоверяющий смену фамилии (свид-во о браке, о разводе). Оригиналы. В налоговой купите бланк заявы. Заполните. Всё. Если по прописке, 15 мин. Если в другой - 10 или 15 рабочих дней. Не помню точно