Просто болталка• 18 мая 2016
Девочки, кто пользуется телефоном Umi Rome X
Как Вам? Стоит покупать или нет?
Спасибо!)
Просто болталка
• 18 мая 2016
Ответ дляЗоя1972
Неделю тестировала. Внешне очень классный, выглядит не дешево - у меня был золотой. Не понравилось, что слабее ловил вай фай по сравнении со старым телефоном. Продала.
спасибо)
Просто болталка
• 18 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
6 мес. исправной работы. Не самый крутой, но за такие деньги вполне.
РокерША• 18 мая 2016
І я вагаюсь між цим та Люміа 640-почитаю-може хтось ще щось підкаже))Дякую за тему-сама хотіла створити)