ГейСюда• 18 мая 2016
Вот так выглядит политическая проституция))))
Ой, девочки, не знаю правда или нет, но много статей по этому поводу
Кобзон хочет выступить на "Евровидении 2017" с песней на украинском языке
Больше читайте здесь:
Певец намерен представить Россию на конкурсе, если с него снимут санкции. Кобзон хочет спеть на украинском языке Иосиф Кобзон заявил о том, что готов представлять Россию на "Евровидении 2017", которое пройдет в Украине, если с него снимут санкции. Он также выразил готовность спеть песню на украинском языке. Отправить на "Евровидение" в следующем году Кобзона предложил депутат от КПРФ Валерий Рашкин, при этом он призвал бойкотировать шоу, если певца не пустят в Украину. "Я же под украинскими санкциями. Но я бы не испугался, я бы поехал, конечно, если бы санкции с меня сняли", заявил Кобзон. Он также добавил, что Украина – его Родина и он готов петь на украинском языке.
Уже готов и к хунте, и к фашистам, и на рідній мові співати)))))
Больше читайте здесь:
Выкупаная• 18 мая 2016
А вообще это возможно? Чтобы Кобзон представлял россию? На Евровидении нет возрастного ограничения?
Тут надолго• 18 мая 2016
Какой-то вброс )) Не любят Йосю за то, что он в ДНР выступает часто, вот и лепят на него пасквили.
А я думала сейчас про российских родственников Джамалы будет или про липецкие фабрики презика.
Луковая• 18 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
Уже все перемешалось у бедных людей в головах : Янукович, татары Евровидение...
Это точно ))