Стервочка• 18 мая 2016
Беременность , большой лимфоузел и ...
Срок 29-30 недель
С месяц как воспалён лимфоузел под мышкой , трогаю немного болит
Сегодня была в ЖК- показала , сказали пересдать в частной об, крови с формулой если повышены лимфоциты то ехать там в какой то институт
Блин , а я накрутила себя
У меня зуб мудрости последний лезет как раз с этой стороны справа , может думаю от него , так как на шее тоже болит но не увеличен (((
Кто подскажет ?!у кого то может было подобное ?! А то я начиталась уже (((((((
Завтра еду анализы сдам !
Но блин этот беремкнный мозг , способен на многое ))
Блин , а я накрутила себя
Завтра еду анализы сдам !
tanyamelnicuk• 18 мая 2016
в мене так було, прикладала мазь Вишневського, лікар порадила, за тиждень все пройшло!) Це не рекомендація до дій, краще до лікаря сходіть.
Силиконочка• 18 мая 2016
Автор, только мазь Вишневского не прикладывайте - она канцерогенный эффект имеет и в принципе в развитых странах даже в ветеринарии не используется
сходите, и правда, к норм доктору
Заместитель автора• 18 мая 2016
У меня на 30 неделе из-за хронического тонзиллита вылезло два лимфоузла на шее и за ухом (без температуры и прочих проявлений, общая слабость была такая, что встать с кровати весь день не могла) с проблемной стороны. Сдавала АК с формулой (оказался очень плохой) промыли мне мою несчастную миндалину, прописали витаминки, через несколько дней лимфоузлы ’сдулись’.
Там надо причину устранять. Есть воспаление вот такая и реакция.
Стервочка
• 18 мая 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо
Наверное это все таки зуб