40каградусная• 18 мая 2016

Скоро в 1й класс))) Что одеть?

Девочки,буду очень благодарна за подсказку! Во что одевать ДЕВОЧКУ первоклашку? Очень интересует целесообразность покупки ПИДЖАКА. Кто что брал-двойку,тройку,четверку... СПАСИБО
Звезда в шоке• 18 мая 2016
Смотрите правила школы и рекомендации.

АдеКВАтная• 18 мая 2016
Я после первого класса и сарафаны не покупаю, а пиджаков и вовсе не собиралась.
Юбка, брюки, жилеты, кардиганы.
АдеКВАтная• 18 мая 2016
И блузки не покупаю. Регланы, гольфы, поло.
Утка_в_тапках• 18 мая 2016
Кардиган вместо пиджака.
Мама Карло• 18 мая 2016
Дочка моя очень любит пиджаки, потому мы покупаем. А вот брюки не пошли ей. Совершенно ненужные покупки у нас оказались. Юбки, сарафаны, кофточки
Наталья К.• 18 мая 2016
Дочь заканчивает 1 класс. Ходит в платье. Когда физ-ра - юбка, реглан (в нем на физ-ре), кофта\жилетка вязаная.
Ленивица-красавица• 18 мая 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Юбка, брюки, жилеты, кардиганы.
а моей наоборот в сарафанах удобнее)
АдеКВАтная• 18 мая 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
а моей наоборот в сарафанах удобнее)
Я не могу сказать, что сарафаны неудобны, но ососбой необходимости в их покупке для нас я не нашла.
kunnata• 18 мая 2016
моя носит пиджак+юбка, сарафан не любит
Предпочитает блузы с жабо, когда физ-ра поло
Узкие брючки

АдеКВАтная• 18 мая 2016
Ответ дляМама Карло
Моя брюки х/б носит сейчас, чтобы колготы не натягивать)
АдеКВАтная• 18 мая 2016
А, еще у нас шорты есть. И на жаркое время, и теплые. Теплые носит в сезон, когда деми-сапоги надевает.
Наталья К.• 18 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Кардиган вместо пиджака.
у дочки такой черный
Лама_мама• 18 мая 2016
Ответ дляНаталья К.
у дочки такой черный
тут весь кидстафф в джорже и нексте, скоро инкубатор будет
Ленивица-красавица• 18 мая 2016
поскольку учебный год это в основном холодное время года, от этого и отталкивайтесь. Гольфики, регланы, жилет, кардиган, жакет, брючки, сарафан, юбочка.
Утка_в_тапках• 18 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
И что? У нас в школе мало кто ходит.
Хомяк с пастой• 18 мая 2016
у нас наличие пиджака-обязательноене знаю какой купить,пока ни один не понравился из увиденных в магазине(((
Не любовница• 18 мая 2016
я своей покупала тройку(пиджак/юбка /брюки). Брюки одела пару раз. Пиджак носили -форма обязательный атрибут. Сейчас 3-й класс, носила сарафан(очень любит).
Угадайс• 18 мая 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
а моей наоборот в сарафанах удобнее)
и моя сарафаны, юбки, брюки одевала 1 или 2 раза. пиджак одевали на 1 сентября остальное время висит в классе подписанный вообще в школе жарко в дни когда холодно одевали а так висит на случай проверки и сейчас как потеплело одевает чтобы до школы дойти я поняла нам нужно больше рубашек и кофточек простых с коротким рукавом и обычные регланы тонкие в школе жарко и по самым морозам еще берите гольфы на ноги моя категорически не хочет х/б колготы как потеплело. я в 1 класснакупила много разного уже знаю что нужно а что нет. свитера не нужны вообще никакие
дамаБезСобачки• 18 мая 2016
Нам не нужны были ни кофточки, ни пиджаки..
В школе тепло- носили регланчик с сарафаном или юбкой
Некст трикотажный сарафаан дряненький, а вот крейзи отлично носится

Санта Барбара• 18 мая 2016
Вы смотрите еще по ребенку. Если она всегда опрятно заправлена, то юбочка+ пиджак, если нет, то сарафан отличный вариант. Зимой тоже, если школа теплая, то можно сарафан и утепленный гольфик, а если холодно. то мы носили брюки и удлиненный кардиган.
автор 40каградусная • 18 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо за совет.У нас в школе- ОООчень жарко.
автор 40каградусная • 18 мая 2016
Ответ дляСанта Барбара
Моей нужен сарафан который одеть и снять можно только дома))) Старается быть опрятной,но скорость её передвижения не позволяет оставаться опрятной)
дамаБезСобачки• 18 мая 2016
Ответ для40каградусная
Мы еще на продленку ходим, так на прогулку одевала штаны Ленне и вообще отлично
автор 40каградусная • 18 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Кардиган вместо пиджака.
Я тоже такой хочу!!!!
Санта Барбара• 18 мая 2016
Ой, моя такая же, как улитка. я взяла сарафан, у которого змейка с боку и на может его сама снять пере физ-рой. А вообще, я брала и костюм (юбка+пиджак) и сарафан. Нам все пригодилось. в костюме ходим когда тепло, в сарафане, когда прохладней и гольфы более толстые.
дамаБезСобачки• 18 мая 2016
http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3...
Вот такой сарафан вообще классный, гораздо лучше некста
Утка_в_тапках• 18 мая 2016
У нас спереди на пуговках. Мега удобно!
Утка_в_тапках• 18 мая 2016
Ответ для40каградусная
До школы тоже дойти нужно. В классе всегда можно снять кофту.
Утка_в_тапках• 18 мая 2016
Ответ для40каградусная
Я тоже такой хочу!!!!
В продавалке есть. Я видела.
Утка_в_тапках• 18 мая 2016
Автор, если сарафан вам понравится, обращайтесь. Дочка с него уже выросла.