40каградусная• 18 мая 2016
Скоро в 1й класс))) Что одеть?
Девочки,буду очень благодарна за подсказку! Во что одевать ДЕВОЧКУ первоклашку? Очень интересует целесообразность покупки ПИДЖАКА. Кто что брал-двойку,тройку,четверку... СПАСИБО
40каградусная
• 18 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
У нас спереди на пуговках. Мега удобно!
Где такой нашли?СУПЕР!!!!!
40каградусная
• 18 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор, если сарафан вам понравится, обращайтесь. Дочка с него уже выросла.
С удовольствием !!!! Можно замеры на почту i-sofiko@bigmir.net
Утка_в_тапках• 19 мая 2016
Ответ для40каградусная
Ок. Я вечером сделаю замеры и отпишусь на почту.