Залетная Я тут• 18 мая 2016

Кто лечил аскариды ребенку Декарисом?

какая схема была? сколько дней пили?

по инструкции 1 таблетка.
Но Зентел тоже пишет 1 таблетка(или суспензия), а врачь назначала 3+3.
барабанщица• 18 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
дочке 5,5. Мы выпили 6доз Зентела(с перерывом, 3+3). Брала и суспензию и таблетки. Есть подозрение, что поддельные. Хотя и брала в разных аптеках. Или аскариды такие живучие(((
а Вы кал потом сдавали трижды? или просто аллергия прошла?
может и подделка.
его рекомендуют давать с чем-то жирным, чтобы всасываемость повысить.

автор Залетная Я тут • 18 мая 2016
Ответ длябарабанщица
пирантел, вормил. но зентел лучше.
Зентел не помог. Толку никакого. Декарис не любите, потому что он самый токсичный?
Кстати, лаборантка сказала, что многие родители жалуются именно на Зентел, что не помогает нифига. Она своей дочке вывела одной дозой Декариса, но с Польши заказывала, а не у нас покупала.
Только не понятно, почему же врачи его так любят выписывать? Ведь видят же, что результаты дает плохие....
барабанщица• 19 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
плохие после зентела? я бы так не сказала. проверила на своем ребенке