Шмоточницаца• 18 мая 2016

голову моете утром перед работой или вечером?

Результат:
вже голосів: 244
106 (43.44%) утром
57 (23.36%) через день утром
32 (13.11%) через день вечером
19 (7.79%) другой вариант
15 (6.15%) вечером
15 (6.15%) а мне просто интересно
Не раскрытый парашют• 18 мая 2016
Только утром, через день

Утренняя зорька• 18 мая 2016
Когда-как сегодня утром мыла. А в воскресенье вечером.
Тектоническая расческа.• 18 мая 2016
все зависит от укладки.Если сушу с помощью бигудей-пружинок,то вечером,если вытягиваю утюжком,то утром
Ситечко для мыслей• 18 мая 2016
это жесть но утром! часто простываю из за этого!!!! встаю в 6 утра, в 7 уже вся сухая, в 8 убегаю и всеравно простываю!
Цыбулька• 18 мая 2016
1 раз в неделю, да-да это нормально для моих кудрей и гигиенично)))
В танке• 18 мая 2016
А как вы успевает утром мыть???
Vikki1982• 18 мая 2016
Мою каждый вечер, утром я не в состоянии на подвиг - хожу как зомби
amina• 18 мая 2016
Вечером мою, утром выравниваю утюгом или кручу волну.
По утрам мыла когда было короткое каре
Артура Пирожкова• 18 мая 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
А что за бигуди-пружинки? Поделитесь секретом))

Боюсь признаться• 18 мая 2016
все зависит от длины волос наверно, у меня длинные, густые, только на мойку и сушку уходит 45 мин + укладка 15 мин...
думаю у кого не такие густые волосы или короткая стрижка - проще, одним махом в душе справится можно))
Тектоническая расческа.• 18 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1457477
автор Шмоточницаца • 18 мая 2016
если я мою вечером, нет той свежести головы, если мыть утром. и укладка с феном и брашем.
Маманя• 18 мая 2016
в основном утром, стараюсь через день. Волосы длинные по пояс, первый день хожу распустив, на второй -с хвостиком.
На душ утром 5-10 мин, чуть подсушиваю феном. Потом всем делаю завтрак, за это время волосы сами подсыхают, а перед выходом еще теплым феном прохожу. Примерно за час до выхода на улицу мою волосы
Стриптизерка• 18 мая 2016
Ответ дляВ танке
А как вы успевает утром мыть???
Мне на работу на 12.30.
холециститная• 18 мая 2016
Я работала с 7:00 голову всегда утром мою через день.
Ду да ду да ду• 18 мая 2016
каждый день,утром
автор Шмоточницаца • 18 мая 2016
Ответ дляхолециститная
ого. во сколько вы вставали?
Благоуханочка• 18 мая 2016
каждый день, мои сборы начинаются с душа, ну соответственно и с мойки головы
автор Шмоточницаца • 18 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
каждый день,утром
волосы какой длинны?

Ду да ду да ду• 18 мая 2016
Ответ дляШмоточницаца
волосы какой длинны?
почти по пояс)..жирные волосы..мучение.к вечеру уже как будто не мыла.
Robotusik• 18 мая 2016
раз в неделю, и не жирные.
Пупуговка• 18 мая 2016
Утром через день.
Мания-Величия• 18 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А чего так долго? Купите фен мощный, я свои за 7мин высушиваю, 15мин укладываю
КондуктЕр тролейбуса• 18 мая 2016
раз в неделю.
Украиночка• 18 мая 2016
Раз в три дня
поваренок• 18 мая 2016
Утром. Даже если выход из дома в 5-00. Но через день.
Ух ты какая Я• 18 мая 2016
Через 3 дня, но обычно утром.
Нежная Лапка• 18 мая 2016
зимой вечером, летом - утром. вот после +22 собираюсь переходить на утреннее мытье))) волосы по плечи - минут за 40 высыхают, и если даже чуть влажные - летом не страшно.
Нежная Лапка• 18 мая 2016
ЗЫ каждый день мою
Покорительная• 18 мая 2016
2 раза в неделю, обычно вечером или днем, если на выходной выпадает мытье головы. Каждый день это уж слишком, у меня волосы так не пачкаются быстро.