мадам Везувий• 18 мая 2016
Как накрутить локоны, чтоб они держались? На выпуск
Волосы длинные до пояса у дочки, 6 лет. Хочет локоны и чтобы распущены были. Вот думаю, как их закрепить? Лаком? Или на пенку накрутить? Бигуди есть такие синие, длинные, мягкие. Посоветуйте причеху!!!! А то я с ума сойду.
мадам Везувий
• 18 мая 2016
Ответ длябарабанщица
Я тоже кручу на мягкие длинные бигуди и на пенке,потом лаком.
долго держится?
Домашка• 18 мая 2016
Скорая помощь• 18 мая 2016
Лучше возьмите не пенку, а крем для объема.Так локоны получаться не такие кукольные , а мягкие и не склеиные как от пенки. Крутите на мокрые волосы.Подсохнут, можете слегка лаком еще сбрызнуть.Раскрутили оформили и лаком слегка еще сбрызнули.
все по ГОСТу!• 18 мая 2016
Ответ дляДомашка
я сушу волосы на hair wavz ,укладка вообще без пенок и лаков держится 3 дня,до следующей мойки.
А как их накручивать? Они там, как липучки или нет? В них волосы не запутываются?
Домашка• 18 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
без липучек,очень просто
мадам Везувий
• 18 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
Крем для объема. Даже не слышала о таком. Может, посоветуете производителя? Спасибо за совет, скорее всего им и воспользуюсь.
Скорая помощь• 18 мая 2016
Зайдите есть точки в торговых центрах или ларечки профкосметики,там можете выбрать себе любой. Есть в виде крема, есть в виде спрея (жидкость). Можете еще купить вместо обычного газового лака - жидкий лак. Там качается чисто лак и очень хорошо держит. Это можете купить и в Ватсоне и Космо, Еве. Только накрутку хорошо высушите,чтоб не были влажными,иначе раскрутятся, хоть на крем, хоть на пенку. А можно накруть еще на утюжок, тоже очень хорошо локон держится и быстро.
барабанщица• 19 мая 2016
Ответ длямадам Везувий
долго держится?
Всё зависит от волос,погоды)на выпускной точно хватит)
барабанщица• 19 мая 2016
Но,мой Вам совет.Не важно на какие бигуди будете крутиться,главное,чтоб волосы хорошо высохли!!!
Начинайте крутить в обед за день до выпуска)
мадам Везувий
• 19 мая 2016
Ответ длябарабанщица
а это мысль
спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.
мадам Везувий
• 19 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо! Мне тут еще посоветовали начинать крутить локоны в обед за день до выпуска.